Высокотехнологичный компьютерный корпус JCP-MN-51

Марка JCP от компании Jet Computer Products GmbH, одного из ведущих производителей компьютерных корпусов, представляет на российском рынке универсальный компьютерный корпус JCP-MN-51 в формате Midi Tower.
Новая модель предназначена для решения технических и эстетических задач пользователей домашних и офисных ПК, предъявляющих высокие требования к функциональности и дизайну выбираемых продуктов.


Компьютерный корпус совместим с системными платами стандартов ATX и Micro-ATX, в модели предусмотрено семь слотов для различных плат расширения, позволяющих увеличивать возможности ПК. JCP-MN-51 располагает двумя внешними отсеками 5,25" для устройств, к которым может потребоваться доступ в процессе работы (например, приводов компакт — дисков, фрейма для жесткого диска и других), а также четырьмя компактными 3,5-дюймовыми отсеками для другой группы устройств (магнитооптических и ленточных накопителей, дисководов большой емкости).

JCP-MN-51 width=

В корпусе имеются два порта USB 2.0 для подключения устройств с встроенными или съемными модулями памяти без использования дополнительного программного обеспечения, а также по одному аудио-входу и аудио-выходу для подсоединения необходимой периферии. Для удобства пользователя USB-порты и аудио разъемы выведены на переднюю панель, благодаря чему процесс подключения к ПК необходимых устройств значительно упрощается.
Корпус JCP-MN-51 соответствует современной аудиотехнологии HD Audio (High Definition Audio), позволяющей существенно повысить уровень звуковоспроизведения и качество ввода аудиоинформации для голосовых и коммуникационных приложений.
В компьютерный корпус интегрирован производительный блок питания мощностью 500 W, в результате продукт может быть использован для сборки не только офисных или домашних компьютеров, но и игровых ПК среднего размера.
JCP-MN-51 является не только высокотехнологичным решением, созданным для удовлетворения разнообразных потребностей современных пользователей, но и эффектным предметом интерьера, способным преобразить домашнюю комнату или офис. Модель выполнена в элегантном черном цвете, дополнительное изящество яркому продукту придает стильная LED - кнопка на передней панели, стилизованная под алюминий.

Представлен мини-ПК MechRevo Aurora S…
Компания MechRevo представила компактный ПК Aurora S, который получил дискретную видеокарту. Речь идет о …
Мощный мини-ПК Minisforum HX100G оценен в 720 долларов …
Компания Minisforum представила компактный ПК HX100G, который может похвастаться довольно производительны…
Мини-ПК Minisforum UM690 Pro оценен в 350 долларов …
Компания Minisforum пополнила ассортимент компактных компьютеров моделью UM690 Pro, которую можно назвать…
Представлен компактный ПК Zotac ZBOX MAGNUS ONE…
Компания Zotac пополнила ассортимент десктопных ПК моделью ZBOX MAGNUS ONE, которая может похвастаться ко…
Компактный корпус для топовых игровых сборок. Обзор ASUS A21…
В нескольких тестах компонентов для ПК мы использовали корпус ASUS A21, который, судя по комментариям, за…
Представлен мини-ПК MSI Cubi N ADL…
Тайваньский производитель MSI пополнил ассортимент компактных ПК моделью Cubi N ADL, которая имеет корпус…
Игровой ПК Lenovo Cobalt Co-45 оценен в 560 долларов …
Компания Lenovo пополнила ассортимент геймерских ПК моделью Cobalt Co-45, которая оценена в Китае от 560 …
Недорогой корпус со стеклом, подсветкой и USB-C. Обзор Formu…
Мы собрали систему в корпусе Formula Crystal Z1 PLUS White, особенностью которого является панорамный обз…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor