Razer представляет клавиатуру и наушники для геймеров

Любителям компьютерных баталий должно быть известно имя компании-производителя игровой периферии - Razer. Если нет, то сейчас самое время о ней узнать - в ходе мероприятия World Cyber Games (WCG) 2007 Grand Final, проходящего в Сиэтле, штат Вашингтон, общественности официально представлены новые устройства для "хардкорных" геймеров, а именно, игровая клавиатура Razer Lycosa и игровые же наушники Razer Piranha.
Внешне продукты выделяются традиционной черной цветовой гаммой и синей подсветкой - для игры в любимое геймерами темное время суток. Теперь познакомимся с Lycosa и Piranha поближе.



Основные характеристики клавиатуры Razer Lycosa:

  • Возможность программирования каждой клавиши - для сложных игровых команд и комбинаций;
  • Минимальное время отклика на нажатие;
  • Наличие панели TouchPanel для удобного управления мультимедийным плеером;
  • Возможность создания до 10 игровых профилей с быстрым
  • Переключением между ними во время игры;
  • Разъемы для подключения микрофона и наушников;
  • "Отстегиваемая" подставка для кистей рук;
  • Встроенный USB-порт; Г
  • абаритные размеры: 469 x 221 x 15 мм (с "ручной" подставкой).




  • Основные характеристики игровых наушников Razer Piranha:

  • Диапазон воспроизводимых частот - 18 Гц - 22 кГц;
  • Сопротивление - 32 Ом;
  • Чувствительность - 114 дБ;
  • Длина кабеля - 3 метра;
  • Характеристики микрофона: диапазон частот - 18 Гц - 15 кГц; чувствительность - -38 дБ; сопротивление - ок. 2 кОм;
  • Совместимость с VoIP-сервисами: TeamSpeak, Ventrilo и Skype;
  • 3,5-мм аудиоразъем.


  • Теперь о стоимости - продаваться клавиатура Razer Lycosa будет по цене $80 (в продаже с ноября), столько же стоят и наушники Razer Piranha (в продаже с октября).
    Обзор SVEN KB-G8900. Доступная механическая клавиатура для и…
    Механические переключатели отлично себя зарекомендовали среди геймеров, предлагая тактильный отклик, быст…
    Клавиатуру Logitech Signature Slim Solar+ K980 оценили в $10…
    Компания Logitech пополнила ассортимент беспроводных клавиатур моделью Signature Slim Solar+ K980, котора…
    Обзор Razer BlackWidow V4 Pro. Топовая механическая клавиату…
    Серия BlackWidow одна из топовых в сегменте механических клавиатур и за длительное время успела себя хоро…
    Razer расширила поддержку технологии HyperPolling…
    После выхода клавиатуры BlackWidow V4 Pro с поддержкой 4000 Гц HyperPolling, компания Razer расширяет тех…
    Logitech показала клавиатуру на солнечной панели…
    Logitech более десяти лет не выпускала клавиатуры на солнечных батареях, но сегодня представила новую мод…
    Обзор RAPOO 9350S WHITE. Белый беспроводной комплект из клав…
    На прошлой неделе мы проводили тестирование белого комплекта периферии RAPOO 9320M WHITE, сегодня продолж…
    Обзор Rapoo 9320M White. Набор беспроводной периферии в бело…
    На прошлой неделе проводили тестирование нескольких мониторов, особенностью которых было исполнение в бел…
    Обзор Оклик S277W. Доступный беспроводной набор периферии дл…
    Мышка и клавиатура являются базовой периферией для работы с компьютером, с помощью них осуществляется осн…
    МегаОбзор
    ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
    2006-2025
    © MegaObzor