''Бригада” возвращается?


Один из главных продюсеров проекта Александр Иншаков подтвердил, что будет продолжение знаменитого сериала, и уже началась работа над ним.

О продолжении ставшего культовым сериала "Бригада" говорили давно и много, но теперь эти слухи обретают реальное воплощение. Один из главных продюсеров проекта, глава Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков подтвердил серьезность намерений.
"Да, действительно, это свершилось! - сообщил Александр Иванович. - Вместе с группой единомышленников мы уже начали работать над продолжением "Бригады".
Кто станет режиссером фильма, пока неизвестно. К тому же режиссер "Бригады" Алексей Сидоров не раз говорил: он не хочет возвращаться к этой теме.
"Режиссера мы ищем, - говорит Иншаков. - Конечно, нам бы хотелось, чтобы снимал Леша. Но он, к сожалению, весь этот год плотно занят другим проектом. А мы рассчитываем тоже в этом году приступить к съемкам. Могу сказать, что в фильме появятся совершенно новые персонажи в исполнении новых актеров".
Кто исполнит главные роли в новой картине, создатели проекта пока не рассказывают.
"Ну, кое-кого из первой "Бригады" зритель точно увидит. Но пока никаких имен и подробностей", - только и сказал Александр Иншаков.
Один из исполнителей главных ролей в "Бригаде" Сергей Безруков как-то обмолвился на эту тему. "Если Саша Белый и будет действовать в новом фильме, то он должен появиться в каком-то совершенно новом качестве, - считает актер. - Лично мне этот персонаж в прежнем качестве неинтересен. Я уже говорил и повторю еще раз: в продолжении появлюсь, только если снимать его будет режиссер Сидоров".
Осторожен в оценках своего появления в "Бригаде-2" и Андрей Панин. "Пока мне ничего такого не предлагали, - признался актер. - Когда предложат, тогда и будет предметный разговор, соглашаться или нет".
Игровая мембранная клавиатура с макросами. Обзор SVEN KB-G84…
Изучаем сегодня клавиатуру SVEN KB-G8400, выполненную в полноформатном форм-факторе с 104 клавишами. Из о…
Механическая клавиатура со сменными переключателями. Обзор A…
Изучаемая механическая клавиатура A4Tech Bloody S87 выполнена в компактном корпусе, в котором упрощена за…
Беспроводная клавиатура и мышка для работы. Обзор SVEN KB-C2…
Беспроводная периферия отлично себя зарекомендовала в системах, которые используются для работы и выполне…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor