Cybernet Zero-Footprint-PC: ПК в клавиатуре

CybernetЧудес интеграции удалось добиться компании Cybernet. Её серия продуктов Zero-Footprint-PC, включающая в себя модели ZPC-9100 и ZPC-GX31, представляет собой полноценные ПК, уместившиеся в корпусе клавиатуры. В принципе, идея отделить от ноутбука его половину лежала на поверхности и вот, производители начали ею пользоваться.


Cybernet



ZPC-9100 использует чипсет Intel 915G и один из процессоров Pentium 4 или Celeron В. Заявленная производителем максимальная частота процессора составляет 3,4(!) ГГц. Остается только предполагать, как быстро придётся печатать на такой клавиатуре, чтобы не обжечь пальцы:).

Пользователи ZPC-9100 получат в свое распоряжение до 2 ГБ памяти DDR2, 2,5-дюймовый жёсткий диск, тонкий оптический привод, гигабитный сетевой контроллер, аудиокодек, 4 порта USB, кардридер и даже один разъём для низкопрофильных плат расширения с интерфейсом PCI.

Cybernet



ZPC-GX31 отличается от предыдущей модели тем, что использует более новый чипсет Intel G31 и процессоры Core 2 Duo / Quad, а также дает возможность установки платы с интерфейсом PCI Express.

Цена решений начинается с 629 долларов.
Беспроводная и тихая механическая клавиатура. Обзор ZONE 51 …
Одна из особенностей которая сопровождает все механические клавиатуры, является хорошо слышимый щелчок, к…
Беспроводная клавиатура и мышка для работы. Обзор SVEN KB-C2…
Беспроводная периферия отлично себя зарекомендовала в системах, которые используются для работы и выполне…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor