Автомойщики нашли в пылесосе кулон с бриллиантами

Автомойщики нашли в пылесосе кулон с бриллиантамиСотрудники автомойки "5 минут", чистили пылесосы и нашли бриллиантовый кулон. -Восьмого апреля вечером ко мне пришли мойщики и показали находку – очень красивый кулон , - рассказал Metro владелец автомойки Владимир Шапиро. – Было сразу понятно, что вещь дорогая. Мы развесили везде на автомойке объявления о найденной драгоценности, но хозяин или хозяйка кулона не спешили объявляться.


Подождав немного Владимир пригласил оценщика, чтобы иметь представление, сколько стоит кулон.

Услышав сумму – я был в шоке, - рассказал Владимир. - Оценщик заявил, что кулон очень дорогой, уникальный. Таких вещей по его словам в мире – единицы. И стоит он не меньше 200 тысяч долларов. Я решил во что бы то ни стало найти владельца этого раритета.

Владимир спрятал дорогую вещь в сейф. Как он признается: «Не в офисе, чтобы не было соблазна у злоумышленников». А потом обзвонил самые популярные городские СМИ.

- Я решил, что таким образом найти владельца проще всего. В милицию обращаться не стал – чем они помогут? Они же не стол находок.

Владимир не описывает кулон, Он заявляет, что это чисто женская вещь, без цепочки.

- Показывать я его никому не буду, поскольку мы намерены отдать его тому человеку, который подробно опишет, как выглядит кулон. Пока никто за кулоном не обращался.

Владелец автомойки также сообщил, что обязательно премирует честного мойщика.

На вопрос – а вы случаем не пытаетесь столь оригинальным образом отрекламироваться – Владимир искренне возмутился:

- У нас элитная мойка. Наши клиенты – известные, богатые люди. Наши мощности загружены на 99% и в рекламе мы не нуждаемся.

Что нужно учитывать, выбирая оборудование для профессиональн…
Клининговая индустрия в последние десятилетия развивалась стремительными темпами, благодаря чему возни…
Не заряжается робот пылесос Dyson: что делать и как избежать…
Привет, друзья! Сегодня мы поговорим о том, что делать, если ваш робот пылесос Dyson неожиданно решил,…
Продвинутый робот-пылесос со станцией очистки. Обзор и тесты…
Не так давно на выставке CES 2025 был представлен передовой робот-пылесос Roborock Saros 10R с обновленно…
Топовый робот-пылесос с камерой, самоочисткой и Алисой. Обзо…
В конце года в России стартовал флагманский робот-пылесос Roborock Qrevo Curv с камерой, полотером и мойк…
Стартовали продажи моющих пылесосов Trouver K30 и K30 Mix…
У Trouver появились новые моющие пылесосы Trouver K30. Они обеспечивают высокое качество уборки: мощность…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor