\

Последние часы планеты...

Последние часы планеты...Некоторые специалисты и представители общественности высказывают опасения, что имеется отличная от нуля вероятность выхода проводимых в коллайдере экспериментов из-под контроля и развития цепной реакции, которая при определённых условиях теоретически может уничтожить всю планету.


Вот такая вот фигня...

Последние часы планеты...



Изумившись слегка, почесав затылок и прочитав в Вики эту галиматью:

Большой адро́нный колла́́йдер (англ. LHC, Large Hadron Collider), строящийся в настоящее время в Европейском центре ядерных исследований CERN (Centre Europeen de Recherche Nucleaire) усилиями физиков всего мира, является ускорителем, предназначенным для ускорения протонов и тяжёлых ионов. Целью проекта LHC прежде всего является открытие бозона Хиггса — важнейшей из экспериментально не найденных частиц Стандартной Модели (СМ) — а так же поиск явлений физики вне рамок СМ. Также большое внимание планируется уделить исследованиям свойств W и Z-бозонов, ядерным взаимодействиям при сверхвысоких энергиях, процессам рождения и распадов тяжёлых кварков (b и t)

Я пришел к выводу, что некие шелудивые "чокнутые профессоры" решили за счет безвнных налогоплательщиков построить дъявольскую машину, коллайдер который якобы способен прояснить происхождение «темной материи» и «темной энергии» — структур, которых в космосе заметно больше, чем обычного вещества. «Темные» сущности отличаются от обычных тем, что не излучают ничего (кроме разве что гравитационных волн, тоже до сих пор не зафиксированных), и, следовательно, лишают ученых надежды разобраться с их внутренним устройством при помощи одних телескопов.

Надеюсь, вы не думаете что всю эту дребедень выше я сам написал?.. Нет конечно. Слава великому изобретению "микрософт" под названием "copy-past" благодаря которому вы и получили это предупреждение.

А теперь забейте нафиг на всё и постарайтесь провести последние часы в мире и спокойствие со своей душой или совестью, что в принципе одно и тоже.

Осталось ждать немного... Отличная от нуля вероятность на языке ученых, это примерно 50% вероятности на нормально-человеческом... Более того.. собственно все мы как-то ожидали, пожить еще маленько поболее и что ядреная война по графику намечена около 2012 года, мы как бы не ожидали вмешательства еще блин каких то задроченных элементарных физиков. Планы например у меня были несколько другие.

А вот шутка это или нет решайте сами...

Время тикает ЗДЕСЬ
Глобальную версию HUAWEI Watch GT 7 Pro оценили в 430 евро …
Компания HUAWEI выпустила на международный рынок умные часы Watch GT 7 Pro, которые месяц назад дебютиров…
Представлены часы Casio A1000SP-7 с сапфировым стеклом…
Компания Casio объявила о выпуске часов A1000SP-7, одной из особенностей которых стали корпус и браслет и…
Обзор KOSPET ORB 2. Умные часы с AMOLED, GNSS в милитари сти…
Не так давно линейка умных часов KOSPET пополнилась сразу двумя новыми моделями, одну из которых сегодня …
Представлены спортивные смарт-часы Coros Pace 4 Pro…
Компания Coros пополнила ассортимент умных часов моделью Pace 4 Pro, которая предназначена для спортсмено…
Google представила умные часы Pixel Watch 5…
Вместе с серией Pixel 11 на мероприятии Made by Google компания представила умные часы Pixel Watch 5. Нов…
Обзор KOSPET PULSE 2. Доступные часы с AMOLED и фонариком…
У меня была возможность изучить новые умные часы KOSPET PULSE 2 до старта продаж. Представлены они были в…
Часы Amazfit T-Rex Dual Solar оценены в 650 фунтов …
Компания Amazfit пополнила ассортимент умных часов моделью T-Rex Dual Solar, которая может похвастаться п…
Представлены бюджетные часы Casio MRW-240H…
Компания Casio пополнила ассортимент доступных аналоговых часов серией MRW-240H, в которую вошли модели 1…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor