Новинки Casio OutGear 2015

Японский бренд Casio не устает удивлять даже самых продвинутых любителей самых навороченных аксессуаров. В этом году японцы презентовали новую коллекцию OutGear (которая, на самом деле, является уже хорошо знакомой для фанатов марки), предназначенную для всех любителей экстремального спорта, активного туризма и стильных гаджетов. Для создания коллекции использовались новейшие технологические решения и достижения. Сложно представить аксессуар, который сможет составить уверенную конкуренцию Casio OutGear на поприще бюджетных, качественных, надежных и стильных часов за ту цену, которую предлагает нам Casio. Одними из самых ярких представителей коллекции можно уверенно назвать часы Casio OutGear SGW-450H и Casio OutGear SGW-1000.

Casio OutGear SGW-450H.

Если говорить о внешнем виде, то основным неоспоримым плюсом SGW-450H является до мелочей продуманный дизайн циферблата. Гармоничный тандем механики и электроники. При этом механический циферблат ничуть не мешает просматривать информацию на электронном, которому в этой модели отведено достаточно места для того, чтобы все данные были видны как на ладони. Некоторые модели Casio грешат слишком маленькими электронными дисплеями, информация на которых читается с трудом, но только не SGW-450H.

Корпус, как водится, изготовлен из прочнейшего пластика, а вот если говорить о ремне, то тут у покупателя может быть выбор - модель представлена с классическим металлическим браслетом и стандартным пластиковым. Оба варианта надежны и достаточно удобны и выбор здесь будет зависеть только от ваших личных предпочтений. Вообще, если говорить о внешнем виде, что SGW-450H предлагает нам три цветовых решения для своих аксессуаров - строгий классический стальной, насыщенный черный с яркими синими деталями и невероятно спортивный сплав черного, синего и оранжевого.

Внутренности SGW-450H радуют глаз любого знатока. Тут вам и два вида подсветки (электролюминесцентная и автоматическая), и наличие морозоустойчивого модуля, и сплит-хронограф. Добавьте сюда же барометр, высотометр, термометр и старый - добрый секундомер, функцию мирового времени, водонепроницаемость, высокую надежность... Невозможно отказать себе в покупке этого аксессуара, как не крути.

Casio OutGear SGW-1000.

В отличие от предыдущего модельного ряда, SGW-1000 - это ода электронным часам. Дизайн SGW-1000 представляет собой цельный и продуманный образ. Вы видите перед собой идеальные электронные часы, как например Casio G-Shock, выполненные из пластика с двумя видами браслета. Первый - традиционный резиновый браслет на металлической застежке, гибкий и легкий. Второй - парашютная стропа с яркой строчкой, также удобная в носке и невероятно надежная.

Отдельно хочется поговорить и о цветовых решениях, выбранных дизайнерами для этого модельного ряда. Основной цвет, разумеется, классический черный. Существует сразу три цветовых решения SGW-1000. Первый - в качестве дополнительного используется приглушенный синий, который деликатно разбавляет общую сдержанность черного, не создавая при этом излишне ярких цветовых акцентов. Второй - в качестве дополнительного цвета выступает зеленый и, одновременно с ним, прозрачный синий, благодаря которым модель приобретает новое, свежее звучание. И третий вариант - в качестве дополнительного цвета выступает оранжевый, превращающий SGW-1000 в яркий и модный аксессуар, который может стать маст-хэвом любого жителя мегаполиса.

Начинка SGW-1000 представляет собой стандартную смесь из привычного нам барометра, высотометра, термометра, секундомера, нескольких будильников, функции мирового времени, батареи, заряда которой хватит как минимум на пару лет, удобной подсветки, и календаря. Ничего лишнего, все только самое актуальное.

Samsung готовит к релизу прямоугольные Galaxy Watch…
В далёком 2013 году компания Samsung официально выпустила свои новые умные часы под названием Galaxy Gear…
Часы Oppo Watch X оценили в 295 долларов …
Компания Oppo пополнила ассортимент умных часов моделью Oppo Watch X, которая работают под управлением We…
Oppo представила умные часы Watch X…
Некоторое время назад компания OnePlus уже представила собственные умные часы под названием Watch 2 на вы…
Умные часы Haylou RS5 оценили в 40 долларов …
Китайский бренд Haylou (из экосистемы Xiaomi) пополнил ассортимент смарт-часов моделью Haylou RS5, котора…
Huawei Watch Fit 3 показали на рендерах …
Авторитетный информатор Роланд Квандт поделился качественными изображениями фитнес-браслета Huawei Watch …
Представлена глобальная версия часов Xiaomi Watch S3…
Компания Xiaomi представила глобальную версию умных часов Xiaomi Watch S3, которые были выпущены на родно…
Представлены сверхпрочные часы Kospet Tank T3 Ultra…
Сетевые источники сообщают о выходе защищенных умных часов Kospet Tank T3 Ultra, которые оценены в 120 до…
Часы ASUS VivoWatch 6 готовы к выходу …
В базе данных Bluetooth SIG обнаружились сведения о смарт-часах ASUS VivoWatch 6, что намекает на скорый …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor