Новые флагманы Xiaomi Mi 5s и 5s Plus уже стали доступны

XIAOMI представила два новых флагманских смартфона Xiaomi Mi 5s и 5s Plus. Построены они на процессоре Snapdragon 821, одна из самых быстрых платформ на сегодняшний день. Также они получили модуль сканера пальца Qualcomm Sense ID. Отпечатки распознаются быстро, даже мокрые и грязные пальцы.

Xiaomi Mi 5s и 5s Plus выполнены в металлическом корпусе. Зарядка и синхронизация осуществляется через разъем USB Type-C.

Xiaomi Mi 5s получил 5.15 дюймовый экран с Full HD экраном. Установлены 12 Мп камера с фазовым автофокусом, 4Мп фронтальная камера, батарейка на 3200 мАч с быстрой зарядкой. Выйдет в версии с 3 Гбайт оперативной и 64 Гбайт внутренней памяти, а также с 4 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти.

Xiaomi Mi 5s Plus получил 5.7 дюймовый экран с Full HD разрешением. На борту 13 Мп камеры, батарейка на 3800 мАч. Две версии с 4 Гбайт и 64 Гбайт памяти, а также 6 Гбайт и 128 Гбайт памяти.

Предустановлена операционная система Android 6.0 с оболочкой MIUI 8. Продажи уже стартовали, ознакомиться с ценами можно ниже.
Samsung Galaxy S27 Pro получит технологию защиты дисплея…
Ранее появилась информация о том, что компания Samsung планирует серьёзно изменить линейку Galaxy S26 и п…
Nothing Phone (4b) получит процессор Snapdragon…
Компания Nothing объявила, что смартфон Nothing Phone (4b) будет базироваться на однокристальной системе …
Apple получила патент на охлаждение камеры в iPhone…
Компания Apple получила новый патент, который может заметно улучшить охлаждение камер будущих iPhone. Да,…
Huawei реализовала 3 млн Enjoy 90 Pro Max за 3 месяца …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл статистику продаж смартфона Huawei Enjoy 90 Pro Ma…
Samsung передумала менять дизайн Galaxy S27 Ultra…
Следующий флагман Samsung серии Ultra может не получить масштабное обновление дизайна, которого многие ож…
HONOR X70 Pro Max 5G с АКБ на 8560 мАч оценили в 295 долларо…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью X70 Pro Max 5G, главной особенностью которой стал…
Смартфон itel A100 Pro вышел в версии на 4 ГБ ОЗУ …
Компания itel выпустила в продажу версию смартфона A100 Pro с 4 ГБ оперативной памяти, которая оценена. П…
Redmi Note 17 может выйти раньше ожидаемого…
В базе данных GSMA IMEI неожиданно появилось упоминание глобальных версий смартфонов серии Redmi Note 17.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor