Предварительный обзор Getac T800-Ex. Планшет в корпусе танка

При создании данного устройство разработчики не думали о производительности в игровых продуктах, о качестве фронтальной камеры и прочих преимуществах, на которые обращают внимание современные подростки. Планшет Getac T800-Ex создавался специально для тех пользователей, которым очень нужен планшетный компьютер в работе. Согласитесь, если взять iPad на стройку, долго он не продержится - одно падение камешка и ваш дисплея уже раскрошиться на десятки кусочков. Так же переживут повреждения любые планшеты других производителей, дело не только в яблочных планшетах. Но, если вам кровь из носу нужен планшет на производстве, стройке или даже во время военных действий - Getac T800-Ex выручит без каких-либо проблем. Гаджет защищен настолько, что никакие камешки или даже кирпичи его не уничтожат. Внешне он даже больше на танк похож, нежели на планшетный компьютер, что нам особенно понравилось.

Дизайн корпуса

На фронтальной панели размещен дисплей планшета, три индикатора заряда, питания и сети, а так же логотип производителя. Эта панель защищена каленым стеклом, а вокруг установлена толстая рамка с выпирающими краями, защищающая планшет от повреждений при падении с большой высоты. Тыльная сторона защищена прорезиненным пластиком с очень жесткой основой, благодаря чему планшет будет переживать деформацию без видимых повреждений. Прорезиненный материал позволит вам держать гаджет удобно даже во время проливного дождя или под водой. Соединяют тыльную и фронтальную панель толстые болты, благодаря которым конструкция стала еще более крепкой и устойчивой. Благодаря своему корпусу планшет получил сертификаты IP65 и MIL STD 810G. Это значит, что продукт переживает падения с двухметровой высоты, не боится воды и песка, выдерживает температуру от -21 до +50 градусов по Цельсию. Исходя из этих характеристик, использовать его можно практически в любой точке мира.

Начинка

В основе производительности планшета лежит процессор Intel Celeron N3530, работающий на основе четырех вычислительных ядер с тактовой частотой 2,58 гигагерца. Это далеко не самый новый процессор и на рынке уже есть более экономичные и производительные модели, но гаджет и не создавался с целью дать вам огромную мощность. Поддерживать производительность планшет будет оперативная память объемом 4 гигабайта. Этого более, чем достаточно, для комфортной работы со всеми функциями планшета. Встроенной памяти для хранения личного контента здесь 64 или 128 гигабайт, в зависимости от требований пользователя. Тип накопителя, кстати, SSD.

Бонусы

Устройство может похвастаться дисплеем с диагональю 8,1 дюйм при разрешении 1280 на 800 точек. Матрица построена на основе IPS технологии с высоким уровнем яркости и реалистичной цветопередачей. Спецификации планшета содержат сертификат ATEX Zone 2/2, что означает возможность работать с планшетом даже во взрывоопасных зонах - взрывная волна его не повредит. На момент покупки вам будет доступны варианты планшета с операционной системой Windows 10 или Android. В комплекте поставки идет дополнительный съемный аккумулятор.

Итог

Производитель отметил, что планшетный компьютер на одном заряде батареи может прожить 8 часов в режиме активной работы, плюс еще столько же за счет съемной батареи. Согласитесь, иметь противоударный планшетный компьютер с довольно качественным дисплеем, операционной системой Windows 10 и автономностью работы в 16 часов, это неплохой бонус в горах или во время других активных видов путешествий.

Motorola Razr 70 Ultra показали на пресс-фото …
Авторитетный информатор Эван Бласс поделился рекламными фотографиями складных смартфонов Motorola Razr 70…
Серия Huawei Mate 80 очень хорошо продается …
Компания Huawei отчиталась об успехах смартфонов серии Mate 80, которые были выпущены в Китае в конце про…
Официально: Realme P4R 5G получит АКБ на 8000 мАч…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона P4R 5G состоится в Индии 10 июня. Также п…
Представлен игровой смартфон Infinix GT 50 Pro…
Компания Infinix пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью GT 50 Pro, которая базируется н…
Объектив Brightin Star 10mm F/5.6 II оцениил в 75 долларов …
Бренд Brightin Star объявил о выходе широкоугольного фишай-объектива Brightin Star 10mm F/5.6 II, который…
Xiaomi 17T протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench AI обнаружились результаты тестирования смартфона Xiaomi 17…
Apple прекратила работу над Vision Pro…
Шлем Apple Vision Pro, возможно, и не стал коммерческим успехом по сравнению с другими устройствами компа…
Смартфон REDMI A7 оценили в 115 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью REDMI A7, которая базируется на 12-нан…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor