Предварительный обзор Tonino Lamborghini 88 Tauri. Дизайн на миллион

Примерно две недели назад СМИ всего мира говорили о возможном релизе смартфона Lamborghini, но никаких точных данных о нем не было. Сегодня продукт показали миру и, вскоре, продукт уже будут продавать на территории нескольких стран, включая Россию, где подобные игрушки любят даже больше, чем в Америке. Устройство сразу отнесли к лакшери продуктам из-за высокой цены, но, если присмотреться, ничего невероятно дорогого в дизайне данного смартфона нет. Производитель так же позаботился о тех фанатах VIP-телефонов, которые любят не только дизайн, но и начинку - Tonino Lamborghini 88 Tauri отличается от конкурентов по нише невероятной производительностью, большим объемом места для хранения личного контента и отличной камерой. Зачастую продукты такого уровня выпускают с простой начинкой, ведь потенциальные покупатели не играют в гонки на смартфонах – у них свой автопарк суперкаров.

Железо

Основой смартфона стал производительный процессор последнего поколения Qualcomm Snapdragon 801, работающий на четырех вычислительных ядрах с тактовой частотой 2,3 гигагерца. Данный процессор является одним из самых производительных на мобильном рынке и легко расправляется с любыми приложениями, играми, фильмами и прочими развлекательными вещами. Это не единственный сюрприз, который вас ожидает при покупке столь дорогого телефона. Поддерживает производительность процессора три гигабайта оперативной памяти- весьма редкое явление на флагманах этого года, а уж на лакшери-смартфонах такого объема точно никогда не было. Встроенной памяти для хранения контента у смартфона 64 гигабайта – уже достаточно для всех фотографий, игр, фильмов и музыки. Тем не менее, разработчик добавил слот под карту памяти объемом до 128 гигабайт, что бы вам точно хватило.

Дизайн

Единственным минусом продукта мы считаем его корпус и сейчас мы все проясним. Корпус выполнен в весьма дерзкой форме со срезанными углами и чёткими линями, без каких-либо закруглений. Задняя панель полностью покрыта натуральной кожей, которая пришивается вручную стежками – очень интересно, согласитесь. Правда, на этом интерес к корпусу заканчивается, ведь основная рама выполнена не из драгоценных металлов, а из обычного металла. Вы, конечно, можете выбрать модель с корпусом золотистого цвета, но это все равно будет металл. На корпусе так же будет выгравирован уникальный серийный номер смартфона.

Бонусы

Новинка порадует покупателя большим 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек. Картинка, конечно же, очень четкая, яркая и реалистично передает цветовую гамму, а от повреждений дисплей защищает каленое стекло. Правда, производителя стекла не называют. Основная камера смартфона на 20 мегапикселей с автофокусом и вспышкой делает неплохие фотографии при хорошем освещении, а фанаты селфи быстро полюбят фронтальную камеру на 8 мегапикселей. Работает смартфона на операционной системе Android 4.4 KitKat, без возможности обновиться на последнюю версию.

Итог

Начнем с того, что новинка оценивается производителем в 6 тысяч долларов. Именно по такой цене гаджет будет продаваться в США и у нас. Что мы получаем за эту огромную сумму? Корпус из металла, натуральную кожу, уникальный серийный номер, основан на дате рождения создателя компании Lamborghini. Добавьте сюда еще производительный процессор, много оперативной памяти и места под контент. Напомним, у Vertu за меньшую сумму вы получаете ту же кожу, только с драгоценными металлами. Хотя, конечно, фанатам компании новинка подойдет идеально.

Motorola Edge 70 Fusion+ показали на рендерах …
Сетевые инсайдеры опубликовали качественные изображения и характеристики смартфона Motorola Edge 70 Fusio…
Vivo X300 Max засветился в сети …
Инсайдер ZionsAnvin сообщает, что компания Vivo готовит к выходу смартфон Vivo X300 Max. Упоминание устро…
Tecno Camon 50 получит 8 ГБ оперативной памяти …
В сети появились первые изображения и подробности о смартфонах Tecno Camon 50 и Camon 50 Pro, которые бу…
Xiaomi 17 Max получит 200-Мп камеру …
Известный инсайдер Digital Chat Station поделился обновленными подробностями о смартфоне Xiaomi 17 Max, к…
OPPO K15 Pro+ с АКБ на 8000 мАч оценен в 510 долларов …
Компания OPPO объявила цены на представленный сегодня смартфон K15 Pro+, в основе которого лежит производ…
Представлен смартфон Vivo V60 Lite с чипом Snapdragon 6s 4G …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V60 Lite, одной из особенностей которой стала подд…
Обзор realme C85. Защищенный смартфон с длительным временем …
В конце февраля на российском рынке стартовали сразу две интересные новинки - realme C85 и C85 Pro. Смарт…
Официально: OPPO K14 5G готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что 9 марта в Индии будет представлен смартфон OPPO K14 5G. Производитель подтвер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor