Предварительный обзор Tonino Lamborghini 88 Tauri. Дизайн на миллион

Примерно две недели назад СМИ всего мира говорили о возможном релизе смартфона Lamborghini, но никаких точных данных о нем не было. Сегодня продукт показали миру и, вскоре, продукт уже будут продавать на территории нескольких стран, включая Россию, где подобные игрушки любят даже больше, чем в Америке. Устройство сразу отнесли к лакшери продуктам из-за высокой цены, но, если присмотреться, ничего невероятно дорогого в дизайне данного смартфона нет. Производитель так же позаботился о тех фанатах VIP-телефонов, которые любят не только дизайн, но и начинку - Tonino Lamborghini 88 Tauri отличается от конкурентов по нише невероятной производительностью, большим объемом места для хранения личного контента и отличной камерой. Зачастую продукты такого уровня выпускают с простой начинкой, ведь потенциальные покупатели не играют в гонки на смартфонах – у них свой автопарк суперкаров.

Железо

Основой смартфона стал производительный процессор последнего поколения Qualcomm Snapdragon 801, работающий на четырех вычислительных ядрах с тактовой частотой 2,3 гигагерца. Данный процессор является одним из самых производительных на мобильном рынке и легко расправляется с любыми приложениями, играми, фильмами и прочими развлекательными вещами. Это не единственный сюрприз, который вас ожидает при покупке столь дорогого телефона. Поддерживает производительность процессора три гигабайта оперативной памяти- весьма редкое явление на флагманах этого года, а уж на лакшери-смартфонах такого объема точно никогда не было. Встроенной памяти для хранения контента у смартфона 64 гигабайта – уже достаточно для всех фотографий, игр, фильмов и музыки. Тем не менее, разработчик добавил слот под карту памяти объемом до 128 гигабайт, что бы вам точно хватило.

Дизайн

Единственным минусом продукта мы считаем его корпус и сейчас мы все проясним. Корпус выполнен в весьма дерзкой форме со срезанными углами и чёткими линями, без каких-либо закруглений. Задняя панель полностью покрыта натуральной кожей, которая пришивается вручную стежками – очень интересно, согласитесь. Правда, на этом интерес к корпусу заканчивается, ведь основная рама выполнена не из драгоценных металлов, а из обычного металла. Вы, конечно, можете выбрать модель с корпусом золотистого цвета, но это все равно будет металл. На корпусе так же будет выгравирован уникальный серийный номер смартфона.

Бонусы

Новинка порадует покупателя большим 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек. Картинка, конечно же, очень четкая, яркая и реалистично передает цветовую гамму, а от повреждений дисплей защищает каленое стекло. Правда, производителя стекла не называют. Основная камера смартфона на 20 мегапикселей с автофокусом и вспышкой делает неплохие фотографии при хорошем освещении, а фанаты селфи быстро полюбят фронтальную камеру на 8 мегапикселей. Работает смартфона на операционной системе Android 4.4 KitKat, без возможности обновиться на последнюю версию.

Итог

Начнем с того, что новинка оценивается производителем в 6 тысяч долларов. Именно по такой цене гаджет будет продаваться в США и у нас. Что мы получаем за эту огромную сумму? Корпус из металла, натуральную кожу, уникальный серийный номер, основан на дате рождения создателя компании Lamborghini. Добавьте сюда еще производительный процессор, много оперативной памяти и места под контент. Напомним, у Vertu за меньшую сумму вы получаете ту же кожу, только с драгоценными металлами. Хотя, конечно, фанатам компании новинка подойдет идеально.

Смартфон Xiaomi 17T получит аккумулятор на 6500 мАч…
В коде программной оболочки Xiaomi HyperOS 3 появились подробности о смартфоне Xiaomi 17T, который еще не…
Рассекречен дизайн смартфона Motorola Moto G77 …
Сетевое издание YTechB опубликовало рендеры смартфонов Motorola Moto G67 и Moto G77, которые еще не был п…
Oppo выпустила Find N6 без складки по центру экрана…
Сегодня компания Oppo представила складной флагман Find N6, который, по словам самого производителя, выхо…
Официально: Realme Narzo 100 Lite 5G готов к выходу…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона Narzo 100 Lite 5G состоится в Индии 14 ап…
Официально: REDMI A7 Pro получит огромный экран …
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне REDMI A7 Pro, который будет официально представлен уже з…
iQOO Z11 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench, обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z11, к…
HONOR X80i появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон HONOR X80i, который был представлен в начале месяца…
Смартфон TECNO Camon 50 показали на пресс-рендерах…
Компания TECNO опубликовала изображения и раскрыла некоторые подробности о смартфонах Camon 50 и Camon 50…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor