Первые инсайдерские фотографии флагмана Xiaomi

За флагманами китайских производителей наблюдают так же пристально, как и за iPhone. Не мудрено, что фотографии флагмана так быстро появились.
Новый флагман компании, по словам китайских СМИ, уже проходит сертификацию и выйдет в продажу в сентябре. Пока что, судя по фото, можно судить только о его дизайне – фронтальная часть полностью «зеркальная», выполнена из металлического сплава. Задняя и боковые панели так же построены из дорогих материалов, которыми и славиться производитель.

Так же инсайдеры говорят о наличии четырехядерного процессора от неизвестного производителя и о дисплей с диагональю в 5 дюймов. Разрешение, конечно, 1920 на 1080 точек.
Apple готовит крупный апдейт ОС для iPhone 16…
Операционная система iOS 19, судя по всему, станет куда более масштабным обновлением, чем ожидалось ранее…
В России начались продажи новых смартфонов HONOR 400 и 400 P…
8 июля в России стартовали продажи новой серии смартфонов HONOR 400 и HONOR 400 Pro. Новинки ориентирован…
Apple сменила характеристики складного iPhone…
Согласно свежим данным от инсайдера Digital Chat Station, Apple продолжает активно тестировать прототипы …
Впервые за три года Apple повысила продажи iPhone в Китае…
Во втором квартале 2025 года компания Apple зафиксировала первый годовой рост продаж iPhone в Китае за дв…
Meizu Note 16 протестировали руками робота…
Обычно тесты на падение смартфонов проводятся в лабораториях с помощью автоматизированных машин. Но что, …
Официально: Realme Neo7 Turbo получит яркий экран…
Компания Realme поделилась подробностями о смартфоне Realme Neo7 Turbo, который будет официально представ…
Xiaomi 15S Pro оценили в 765 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью 15S Pro, которая основана на фирменной платформе…
CMF Phone 2 Pro получил 50-Мп основную камеру …
Бренд CMF by Nothing представил смартфон Phone 2 Pro, который обойдется на европейском рынке в 260 евро з…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor