Представлены две версии Palit GeForce GTX 780 Jetstream

Компания Palit Microsystems представила две альтернативные по исполнению и с заводским разгоны версии GeForce GTX 780. Palit GeForce GTX 780 Jetstream построены на архитектуре NVIDIA Kepler. Впервые этот адаптер представили на выставке Computex 2013.
Обе видеокарты построены на платах с шиной PCI Express 3.0 x16 с 8 фазной системой питания и высококачественными компонентами. На борту фирменная система охлаждения с тремя вентиляторами. В отличие от стандартной, уровень шума ниже на 6 дБ и меньшая на 10 градусов температура ядра. В основе ядро GK110 с 2304 ядрами CUDA, 3072 Мбайт памяти GDDR5 с 384-битным интерфейсом.

Питание организовано через 6 и 8 контактные разъемы. Поддерживаются технологии DirectX 11.1, NVIDIA GPU Boost 2.0, FXAA, TXAA, Adaptive VSync, CUDA, PhysX, SLI и 3D Vision Surround. На заднюю панель выведены два DVI, HDMI и DisplayPort. Ядро Palit GeForce GTX 780 JetStream функционирует на частоте 902/954 МГц, а память 6008 МГц. У второго варианта Palit GeForce GTX 780 Super JetStream ядро работает на частоте 980/1033 МГц, а память 6200 МГц. Рекомендованная стоимость и сроки старта продаж пока неизвестны.
Наш обзор и тест Palit GeForce GTX 770 JetStream 2048 MB:
GIGABYTE GeForce RTX 5050 GAMING OC обзор и тесты доступной …
Мы уже проводили тестирование GeForce RTX 5060 с 8 Гбайт памяти представленной в доступном ценовом сегмен…
OpenAI купит сотни тысяч видеокарт NVIDIA…
Компания OpenAI заключила соглашение с Amazon Web Services на сумму 38 миллиардов долларов, которое обесп…
Maxsun представила видеокарту с СЖО для ИИ…
Сегодня компания Maxsun объявила о сотрудничестве с японским производителем комплектующих Abee, чтобы осн…
Intel готовит к релизу Arc B770 с 16 ГБ видеопамяти…
В последние месяцы вокруг флагманского графического процессора Intel Battlemage появилось множество слухо…
ZOTAC выпустила видеокарты серии APOCALYPSE за пределами Кит…
Впервые в своей истории компания ZOTAC начала продавать видеокарты линейки APOCALYPSE за пределами Китая …
ASUS представила видеокарту ROG Astral RTX 5080 Dhahab CORE…
ASUS в очередной раз удивляет экстравагантными решениями при выпуске видеокарт — топовые модели RTX 50-й …
NVIDIA будет создавать ЦОД в космосе…
Процессоры NVIDIA для искусственного интеллекта вскоре совершат свой первый выход в открытый космос. Стар…
Внешнюю видеокарту ASUS ROG XG Mobile оценили в $1300…
Компания ASUS пополнила ассортимент внешних графических адаптеров моделью ROG XG Mobile на базе серии GeF…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor