Обзор Hyundai H-LED40FS5001 40" (2020). Телевизор с Яндекс Алиса
Hyundai H-LED40FS5001
Hyundai H-LED40FS5001 обзор
Комплектация
Hyundai H-LED40FS5001
Стартовый набор включает ножки, саморезы, пульт ДУ, пару батареек ААА, различную документацию.
Hyundai H-LED40FS5001
Внешний вид
Hyundai H-LED40FS5001
Hyundai H-LED40FS5001
Hyundai H-LED40FS5001
Hyundai H-LED40FS5001
Hyundai H-LED40FS5001 получил пару динамиков по 8 Вт каждый. Отмечается сабфувер. Есть встроенный декодер Dolby Digital. По личным ощущениям, звук тут с заметным смещением в верхние частоты, подходит для разнопланового контента, но может не хватать басов в динамичных сценах. По возможности, оптимальным будет использование внешней акустики.
Hyundai H-LED40FS5001
На нижнем торце выведены один USB 2.0, два HDMI и гнездо RJ-45 под проводной доступ в сеть. Для USB-разъема заявлен ток 500 мА, для флешек и внешних твердотельных дисков этого достаточно, но жесткий диск без дополнительного питания считываться не будет.