Обзор SVEN KB-G9150. Механическая клавиатура с подсветкой за 2000

В центре внимания сегодня игровая клавиатура SVEN KB-G9150 с синими механическими переключателями, металлической панелью, комбинациями для управления клавишами, а также подсветкой с регулируемой яркостью. Ее стоимость, составляющая в среднем 2200 рублей, позволяет выступать альтернативой мембранным клавиатурам.

SVEN KB-G9150

Комплектация

Коробка из плотного картона с изображением клавиатуры, данными по характеристикам и особенностям работы. Комплект включает руководство пользователя и гарантийный талон.

SVEN KB-G9150

SVEN KB-G9150 обзор

Внешний вид

Выполнена в дизайне скелетон с узкими боковыми рамками и расположенными выше основной плоскости частями переключателей. Верхняя часть у нее — это цельная металлическая пластина, окрашенная в черный цвет.

SVEN KB-G9150

На борту 87 клавиш, это традиционный набор для клавиатуры без цифрового блока. Для управления мультимедиа и подсветкой используются комбинации клавиш с зажатием кнопки FN. За счет такого исполнения и отсутствия дополнительных блоков, сокращаются общие габариты и занимаемое место на рабочем столе.

SVEN KB-G9150

Колпачки выполнены по по технологии двойного литья из ABS пластика, с ними не будет проблем со стиранием символов в ходе длительной эксплуатации.

SVEN KB-G9150

Удлиненные кнопки (BACKSPACE, SHIFT и ПРОБЕЛ) дополнительно стабилизированы по краям. Нажимать на них можно как в центре, так и по краям, также это исключает их раскачивание.

SVEN KB-G9150

Здесь разноцветная подсветка. Цвета закреплены по рядам: красный, желтый, зеленый, синий и фиолетовый. Комбинациями клавиш идет регулировка яркости и переключение эффектов. Предустановлены статичное свечение и дыхание с регулируемой скоростью.

SVEN KB-G9150

Весит корпус 709 граммов, корпус жесткий. При быстром наборе и сильных нажатиях не прогибается и не смещается. На основании у SVEN KB-G9150 две откидные ножки, отвечающие за изменение угла наклона рабочей плоскости. В центре основания наклейка с серийным номером и логотипом бренда.

SVEN KB-G9150

Подключается при помощи кабеля с тканевой оплеткой длиной 1.8 метра. Есть ферритовая защита. Кабель плотный, не запутывается, его место выхода дополнительно усилено.

SVEN KB-G9150

Тесты

Оснащена клавиатура синими переключателями с заявленным ресурсом в 20 миллионов кликов. Нажимаются они с хорошо слышимым щелчком. Точка срабатывания на расстоянии 2 мм, полный ход 3 мм. Поддерживается определение неограниченного числа нажатых клавиш. Она подходит под игры, быструю печать и выполнение других задач.

SVEN KB-G9150

Дополнительным программным обеспечением не сопровождается. Как отметили выше, управление мультимедиа и подсветкой идет с зажатием FN. Игровой режим также можно включить комбинацией, с ним будет блокироваться кнопка WIN, исключая случайное сворачивание игры.

SVEN KB-G9150

Итоги

SVEN KB-G9150 станет отличной альтернативой мембранным клавиатурам, предложив преимущество в виде точности контроля, скорости и ресурса службы, но ценой шума при нажатиях. Лицевая панель из цельного листа металла, кабель в нейлоновой оплетке и подсветка.
Беспроводная и тихая механическая клавиатура. Обзор ZONE 51 …
Одна из особенностей, которая сопровождает все механические клавиатуры, является хорошо слышимый щелчок. …
Беспроводная клавиатура и мышка для работы. Обзор SVEN KB-C2…
Беспроводная периферия отлично себя зарекомендовала в системах, которые используются для работы и выполне…
Беспроводная клавиатура с низкопрофильными клавишами. Обзор …
Как уже не раз отмечали, что при выборе клавиатуры для обычной работы за ПК лучше всего подходят беспрово…
Выбор беспроводной клавиатуры до 1000 рублей. Обзор SVEN KB-…
Можно ли найти клавиатуру для работы и игр в сегменте до 1000 рублей? Можно и даже есть такие интересные …
Тихая механическая клавиатура с HotSwap. Обзор ZONE 51 GARNE…
Сегодня у нас в центре внимания новинка в сегменте игровой периферии, это механическая клавиатура ZONE 51…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor