Самая тонкая в мире клавиатура вырывается на мировой рынок

Современные устройства должны обладать множеством плюсов, что привлекает внимание общества и дает ему довольно неплохую популярность. Важно учитывать, что созданный гаджет должен иметь небольшие размеры, привлекательную внешность и в то же время не терять свою работоспособность и получить под свое управление самые последние разработки. Недавно нам стало известно, что на свет появилась самая тонкая в мире компьютерная клавиатура. Создателями стали ученые из Silicon Radio (Кембридж).
Клавиатура получила звание самой тонкой в мире, ибо новинка не тоньше чем лист бумаги и получила под свое управление возможность превращать практически любую поверхность в сенсорную панель, что весьма неплохо, не правда ли? Рынкам следует купить стеллажи для магазина, ибо новая клавиатура действительно должна получить высокую популярность.

Если верить словам самих создателей, новинка подключается к ПК через Bluetooth. Также нам стало известно, что гаджет может подключаться к устройствам, которые имеют базы Windows 8, IOS 7, происходит это при помощи специального чипа(CSR1010). Этот весьма неплохой бонус дает возможность продлить жизнь работы батареи устройства. Также разработчики отмечают, что сенсорная поверхность получила некий прорыв, теперь визуализация обратной связи обеспечивается мгновенно без всяких задержек. Нельзя не отметить тот факт, что новая клавиатура получила под свое управление новые технологии, которые позволяют ей использовать даже мультитач, благодаря чему ее можно применять даже на ноутбуках. Презентация нового творения пройдет на выставке IFA 2013, которая состоится в ближайшее время в Берлине.
Обзор Оклик S277W. Доступный беспроводной набор периферии дл…
Мышка и клавиатура являются базовой периферией для работы с компьютером, с помощью них осуществляется осн…
Samsung выпустила универсальную клавиатуру…
Samsung представила компактную клавиатуру без цифрового блока, которую можно использовать с телефоном, пл…
Обзор Rapoo 9320M White. Набор беспроводной периферии в бело…
На прошлой неделе проводили тестирование нескольких мониторов, особенностью которых было исполнение в бел…
Обзор Razer BlackWidow V4 Pro. Топовая механическая клавиату…
Серия BlackWidow одна из топовых в сегменте механических клавиатур и за длительное время успела себя хоро…
Представлена низкопрофильная клавиатура CHERRY XTRFY MX 10.1…
Компания CHERRY XTRFY пополнила ассортимент низкопрофильных геймерских клавиатур моделью MX 10.1 Wireless…
Razer расширила поддержку технологии HyperPolling…
После выхода клавиатуры BlackWidow V4 Pro с поддержкой 4000 Гц HyperPolling, компания Razer расширяет тех…
Обзор SVEN KB-G8900. Доступная механическая клавиатура для и…
Механические переключатели отлично себя зарекомендовали среди геймеров, предлагая тактильный отклик, быст…
Обзор Rapoo V520. Игровая клавиатура с оптическими переключа…
Механическая клавиатура Rapoo V520 оснащена оптическими переключателями в 50 миллионов кликов, выполнена …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor