Samsung Galaxy S3 раздавит HTC One X, iPhone 5 и Motorola Blade в пух и прах?

Помимо аппарата Apple iPhone 5, несомненно у огромного числа поклонников Android-гаджетов в списке долгожданных находится грядущий флагман Samsung Galaxy S3. Ожидается, что этот монстр будет идти напролом новинкам в лице смартфона от Apple, HTC One X и Motorola Blade. О двух из них пока очень мало информации, зато ресурс MotoringCrunch со ссылкой на достаточно убедительное видео, решил продемонстрировать качества будущего Galaxy S3.
На видеоролике представлен гаджет, очень схожий с настоящим Samsung Galaxy S3, возможно это он и есть. По утверждению источника, благодаря всем описанным качествам, новинка, находящаяся в разработке, скорее всего сможет в буквальном смысле раздавить своих соперников - HTC One X, iPhone 5 и Motorola Blade.

iPhone 5 vs Samsung Galaxy S3 width=



Сперва смартфон кажется немного толще, чем ранее предполагалось. Наверняка и вес станет некоторой загвоздкой для покупки гаджета. А если Вы до этого держали в руках Samsung Galaxy Note и он Вас никак не привлёк своими габаритами смарт-планшета, то наверняка и Samsung Galaxy S3 окажется не очень радостным событием, хотя для точной оценки всё же лучше рассмотреть новинку на видео внимательнее.

Напомним, ранее характеристики Samsung Galaxy S3 были примерно в таких рамках: габариты предрекали в пределах 131 x 64 x 8 мм, а вес - 125 г. На борту должен был оказаться 4,7-дюймовый сенсор на основе технологии SuperAMOLED Plus HD (1280 x 720), а также 12 Mpix камера с возможностью записи роликов в формате 1080p до 60 fps, плюс фронтальная на 1,3 Mpix камера и достаточно серьёзный 4-ядерный процессор с частотой на 1,5 ГГц. Также в этот комплект включат 1 Гб RAM, 32 Гб встроенной памяти, модули Wi-Fi с Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0, NFC, разъем HDMI и аккумулятор объемом 1750 мАч. Релиз устройства должен был состояться 22 мая, однако, его перенесли на апрель 2012 года.

iPhone 5 vs Samsung Galaxy S3 width=



Видеоролик с подробным описанием был размещён TechZpert и, по его информации, конкурент iPhone 5 был найден в туалетной кабинке, возможно его оставил один из сотрудников Google. Подробнее не буду углубляться, как это сделал сайт MotoringCrunch и лишь предложу оценить ролик, а также поведать нам насколько реальный Samsung Galaxy S3 соответствует тому гаджету, который Вы бы хотели купить в скором времени.
OPPO Reno 15 5G Starry Pink оценили в $430…
Компания OPPO объявила о выпуске на китайский рынок новой версии смартфона Reno 15 5G, которая выполнена …
Официально: смартфоны Realme 16 Pro готовы к выходу …
Компания Realme объявила о скором релизе в Индии смартфонов серии Realme 16 Pro. Точная дата выхода и хар…
Смартфон Huawei Pura X2 показали на первом рендере…
Авторитетный инсайдер Ice Universe опубликовал первое изображение складного смартфона Huawei Pura X2, кот…
Глобальную версию OPPO Find X9 оценили в 1000 евро…
Компания OPPO представила в Европе флагманский смартфон Find X9, который появится в продаже через месяц п…
Флагман OPPO Find X9 появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в продажу на домашний китайский рынок флагманский смартфон Find X9, который оцене…
Смартфон Moto G 2026 оценен в 200 долларов…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G 2026, которая основана на 6-нанометрово…
Смартфон Nubia S2R показали на рендерах …
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал качественные изображения смартфона Nubia S2R, который еще …
Смартфон OPPO Reno15 Pro Mini оценили в 665 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью Reno15 Pro Mini, которая получила компактный 6,3-д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor