Оптика Schneider трансформирует iPhone 4 и 4S в полноценный фотоаппарат

Производитель оптики Schneider Optics из Германии представил модель своеобразной системы сменных объективов для смартфона iPhone 4, а также iPhone 4S. Систему прозвали iPro Lens System, а основным образом включила она в себя широкоугольный объектив и объектив с рыбьим глазом. По утверждению компании, непосредственно линзы нужно крепить к спецчехлу, который вместе с этим служит штативом.
Получается, что владельцы гаджетов от Apple получили дополнительный шанс применить свой смартфон как неплохой цифровой фотоаппарат, да ещё и с разными объективами. Чехол для iPhone 4 и 4S от iPro Lens System служит как обычный чехол, в принципе, и его надевают на корпус гаджета, далее крепится сменная оптика к камере аппарата. Помимо функции крепления штатива, чехол умеет быть и ручкой (можно вкрутить на крышку). Широкоугольный объектив вполне может пригодится не столько при съёмке в помещении, но и при фотографировании строений или пейзажей, а ещё один объектив с эффектом «рыбий глаз» увеличивает угол обзора до 165 градусов.

Оптика Schneider для iPhone 4 width=



Компания также подчеркнула то, что в ближайшем будущем они выпустят на рынок еще одну вариацию объектива для улучшения фотографического функционала iPhone 4 и 4S, а название тому чуду - iPro Tele Lens. Новоявленный телеобъектив сможет сужать поле зрения камеры вдвойне. Все 3 линзы будут в некотором роде преображать смартфон в "профессиональный" фотоаппарат. Пока на ресурсе производителя доступна лишь версия iPro Lens, стоит которая $199. Телеобъектив же прибудет на склады уже в апреле и его стоимость составит примерно $99.
Xiaomi 16 получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 16, который еще н…
Представлен 500-Гц монитор AOC Q27G4K …
Компания AOC пополнила ассортимент игровых мониторов моделью Q27G4K, которая получила 26,5-дюймовую QD-OL…
Смартфон Xiaomi 16 Pro Mini выпустят в сентябре…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о флагманских смартфонах серии Xiaomi …
Realme NARZO 80 Lite с АКБ на 6300 мАч оценен в $85…
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью NARZO 80 Lite, которая основана на 12-нанометров…
Apple ищет поставщиков дисплеем для iPhone 17…
На протяжении многих лет компании Samsung и LG стабильно выполняли заказы Apple на дисплеи для iPhone, то…
Huawei Pura80 Ultra возглавил рейтинг DxOMark…
Французская лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования флагманского смартфона Huawei Pura80…
SK Hynix готовит к релизу новые чипы памяти по передовой тех…
SK Hynix, по сообщениям инсайдеров, готовится к крупному технологическому прорыву с технологией 1c для чи…
Недорогой смартфон Moto G06 показали на рендерах…
Профильный ресурс YtechB опубликовал изображения смартфона Motorola Moto G06, который еще не был представ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor