Оптика Schneider трансформирует iPhone 4 и 4S в полноценный фотоаппарат

Производитель оптики Schneider Optics из Германии представил модель своеобразной системы сменных объективов для смартфона iPhone 4, а также iPhone 4S. Систему прозвали iPro Lens System, а основным образом включила она в себя широкоугольный объектив и объектив с рыбьим глазом. По утверждению компании, непосредственно линзы нужно крепить к спецчехлу, который вместе с этим служит штативом.
Получается, что владельцы гаджетов от Apple получили дополнительный шанс применить свой смартфон как неплохой цифровой фотоаппарат, да ещё и с разными объективами. Чехол для iPhone 4 и 4S от iPro Lens System служит как обычный чехол, в принципе, и его надевают на корпус гаджета, далее крепится сменная оптика к камере аппарата. Помимо функции крепления штатива, чехол умеет быть и ручкой (можно вкрутить на крышку). Широкоугольный объектив вполне может пригодится не столько при съёмке в помещении, но и при фотографировании строений или пейзажей, а ещё один объектив с эффектом «рыбий глаз» увеличивает угол обзора до 165 градусов.

Оптика Schneider для iPhone 4 width=



Компания также подчеркнула то, что в ближайшем будущем они выпустят на рынок еще одну вариацию объектива для улучшения фотографического функционала iPhone 4 и 4S, а название тому чуду - iPro Tele Lens. Новоявленный телеобъектив сможет сужать поле зрения камеры вдвойне. Все 3 линзы будут в некотором роде преображать смартфон в "профессиональный" фотоаппарат. Пока на ресурсе производителя доступна лишь версия iPro Lens, стоит которая $199. Телеобъектив же прибудет на склады уже в апреле и его стоимость составит примерно $99.
OPPO K13 Turbo протестировали в бенчмарке…
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона K13 Turbo…
iPhone 17 Air получит отбракованный процессор A19 Pro…
Грядущий iPhone 17 Air нацелен не только на звание самого тонкого смартфона Apple, но и тихо метит в лиде…
HONOR Play10T с мощной батареей оценен в 140 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Play10T, которая основана на 6-нанометр…
Бюджетный iQOO Z10 Lite 5G получил батарею на 6000 мАч…
Бренд iQOO выпустила на индийский рынок смартфон Z10 Lite 5G, который основан на 6-нанометровом процессор…
Redmi 15C показали в четырёх расцветках…
Авторитетный информатор Парас Гуглани опубликовал качественные изображения бюджетного смартфона Redmi 15C…
Официально: OPPO Find X9 Pro получит батарею на 7500 мАч…
Компания OPPO раскрыла подробности о флагманских смартфонах OPPO Find X9 и Find X9 Pro, официальный релиз…
Samsung представила ужасные результаты за второй квартал…
Samsung может выйти из финансового кризиса в ближайшие кварталы благодаря смене стратегии, однако результ…
OnePlus Nord 5 представлен официально …
Компания OnePlus пополнила ассортимент смартфонов моделью Nord 5, которая основана на 4-нанометровой одно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor