Стартовали продажи защищенных часов NO.1 A10

Компания NO.1 хорошо известна на территории Китая, выпуском умной носимой электроники и копий популярных моделей высокого качества. Мы уже рассматривали несколько часов под этим брендом, все они отличаются привлекательной стоимостью на фоне конкурентов. Большая часть из них так или иначе копировала дизайн Samsung и Apple, но не так давно было объявлено о выпуске смарт-часов NO.1 A10. Это полностью собственная разработка. Её продажи запустил продажи интернет-магазин GearBest, здесь NO.1 A10 стоят 55$.

Неудивительно, что выбран защищенный формат. В линейке уже были смартфоны, выдерживающие работу в экстремальных условиях. Новые часы ориентированы на спортсменов, путешественников и людей, ведущих активный образ жизни. Доступны они будут в трех вариантах цветового исполнения корпуса: оранжевые, голубые, серые. В зависимости от выбранного варианта меняется часть цвета корпуса и цвет ремешка.

NO.1 A10 выступают спутником смартфона, подключение осуществляется по Bluetooth 4.0. Выводятся уведомления о сообщениях, уведомлениях, звонках. С экрана можно управлять камерой и плеером. Также часы могут выступать и в качестве самостоятельного гаджета.

Часы снабжены термометром, датчиком ультрафиолета. Актуально для жителей южных регионов и отправляющихся на отдых. С помощью NO.1 A10 можно избежать солнечных ожогов и перегрева организма.

Корпус NO.1 A10 соответствует защите IP67. Часы можно смело брать на пляж, ронять на камни и песок, погружать в воду на глубину до метра. Под крышкой скрывается процессор MediaTek MT2502. Установлен 1.2 дюймовый экран с разрешением 240 х 240 точек, защищенный минеральным стеклом. Общие габариты составляют 52 х 46 мм при толщине 13,5 мм.

Характеристики NO.1 A10

  • Процессор: MTK2502
  • Bluetooth: Bluetooth 4.0
  • Защита: IP67
  • Экран: LCD, 240 x 240 px
  • Диагональ: 1.2 дюйма
  • Батарейка: 300mAh
  • Совместимость: Android, iOS
  • Габариты: 5.2 x 4.6 x 1.4 см
  • Вес: 0.060 кг
Часы Casio G-Shock GMW-BZ5000 оценили в 605 долларов…
Компания Casio пополнила ассортимент умных часов серией G-Shock GMW-BZ5000, которая в которую вошли модел…
Опубликованы официальные изображения часов OPPO Watch S …
Компания OPPO рассекретила дизайн смарт-часов Watch S, которые будут представлены 16 октября в Китае. Суд…
Представлены часы Garmin Instinct Crossover AMOLED Tactical …
Компания Garmin пополнила ассортимент умных часов моделью Instinct Crossover AMOLED Tactical Edition, кот…
Часы iQOO Watch GT 2 получат яркий экран …
Компания iQOO раскрыла подробности об умных часах Watch GT 2, которые будут официально представлены уже 2…
Тонкие часы OPPO Watch S оценили в 180 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент умных часов моделью Watch S, которая может похвастаться корпусом из н…
Представлены умные часы Garmin D2 Air X1…
Компания Garmin пополнила ассортимент умных часов моделью D2 Air X15, которая может похвастаться корпусом…
Глобальную версию Xiaomi Watch S4 41 mm оценили в 160 евро…
Компания Xiaomi выпустила на европейский рынок умные часы Watch S4 41 mm, которые были представлены в Кит…
Часы Casio Oceanus Manta OCW-S7000CN-1AJF оценили в $2000…
Компания Casio пополнила ассортимент часов серии Oceanus Manta моделями OCW-S7000CN-1AJF и OCW-SG1000CN-1…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor