teXet – TM-7020 планшет с технологией dual touch

teXet представляет новинку, планшет TM-7020, оснащенный 7-дюймовым TFT-дисплеем резистивного типа с разрешением экрана 800х480 пикселей. Это первое устройство в линейке планшетов teXet, в котором реализована технология dual touch, применяемая на резистивных экранах и которая позволяет осуществлять масштабирование двумя пальцами. Под «капотом» планшета – мощный процессор Rockchip RK2918 Cortex A8, c частотой 1 ГГц, и графический процессор Vivante GC800.
Корпус teXet TM-7020 полностью выполнен из пластика с однородным soft-touch покрытием черного цвета с серебристыми вкраплениями. На задней панели размещен динамик, а на боковой разъемы miniHDMI и microUSB, разъем для подключения наушников 3,5 мм, слот для карт памяти, кнопка перезагрузки и встроенный микрофон. Двухпозиционная кнопка регулировки громкости располагается сверху, а кнопка питания – снизу. Устройство оснащено сенсорными кнопками, со светодиодной подсветкой и виброоткликом: при активации соответствующих опций в настройках все нажатия на механические кнопки и/или экран будут сопровождаться вибрацией.

teXet – TM-7020 планшет с технологией dual touch width=

teXet TM-7020 – первый планшет в линейке, оснащенный фронтальной видеокамерой, с помощью которой можно общаться с друзьями в видеочате. Для этого нужно установить приложение Qik Video из Android Market. Qik Video – это продукт от Skype Software S.A.R.L., мирового лидера в VoIP телефонии. Планшетный компьютер teXet TM-7020 оснащен 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти. При желании память можно увеличить, установив карту microSD/microSDHC. Для интернет-коммуникаций имеется встроенный Wi-Fi модуль 802.11b/g/n и поддержка внешних 3G модемов. Все необходимые параметры для Российских операторов уже прописаны в планшете, соответственно, использование Интернета возможно без предварительной их установки.

teXet – TM-7020 планшет с технологией dual touch width=

teXet TM-7020 работает под управлением операционной системы Android 2.3.1. В планшете реализована поддержка «живых» обоев и по умолчанию установлено несколько вариантов анимированных заставок на выбор. Добавлен быстрый доступ к ряду полезных и востребованных функций: громкость, подключение к беспроводным сетям, настройки и др. Для доступа к этим функциям необходимо нажать на строку состояния и протянуть ее вниз.
iPad Pro получит испарительную камеру…
Использование испарительной камеры значительно снизит температуру корпуса будущего планшета iPad Pro на M…
Планшет OnePlus Pad Go 2 получит IMAX-экран…
Компания OnePlus опубликовала официальные рендеры и подробности о характеристиках планшета OnePlus Pad Go…
Планшет HUAWEI MatePad Edge оценен в 845 долларов…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент планшетов моделью MatePad Edge, в основе которой лежит 10-ядерный ф…
Планшет Vivo Pad 5e получит мощный процессор …
Компания Vivo объявила, что официальный релиз планшета Vivo Pad 5e состоится 13 октября. Судя по опублико…
Представлен защищенный планшет Durabook R10 Tablet…
Компания Durabook пополнила ассортимент защищённых планшетов моделью R10 Tablet, которая основана на чипа…
Планшет HUAWEI MatePad Edge готов к выходу …
Компания HUAWEI объявила, что 25 ноября в Китае будет представлен планшет MatePad Edge. По данным авторит…
Планшет Redmi K Pad выйдет в новой расцветке …
Компания Xiaomi объявила, что 23 октября в Китае стартуют продажи новой версии планшета Redmi K Pad. Аппа…
Планшет Honor MagicPad 3 12,5" оценили в 380 долларов …
Компания Honor представила планшет MagicPad 3 12,5", который стал уменьшенной версией обычного 13,3-дюймо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor