Умные часы Apple iWatch отправлены на конвейер

Умные часы Apple iWatch успели обрасти огромным количеством домыслов и слухов. Не так давно они отправились на производственную линюю.
Apple решило отказаться от печатной платы Printed Circuit Boards (PCBs). Вместо неё будет использоваться система System-in-Package, представляющая собой схему из нескольких кристаллов в единой конструкции корпуса.

Целью ставилось максимальное экономия места для максимальной интеграции комплектующих. По оценкам экспертов, уже во втором квартале будет изготовлено около 3 млн Apple iWatch. К концу года это число может достичь 65 млн.
Часы TECNO Watch Neo выпустили в России …
Компания TECNO выпустила в российскую продажу умные часы Watch Neo, которые оценены в 6 тысяч рублей. Нов…
Умные часы POLAR Street X оценили в 250 долларов …
Компания POLAR пополнила ассортимент смарт-часов моделью Street X, которая предназначен для любителей спо…
Часы Casio PRO TREK PRW-69Y-1 оценили в 300 долларов …
Компания Casio представила защищенные часы PRO TREK – PRW-69Y-1 и PRW-69YB-3, которые имеют в своем оснащ…
Представлены водозащищенные часы Casio W-738H…
Компания Casio пополнила ассортимент цифровых часов серией W-738H, в которую вошли модели W-738H-1AJF и W…
Часы Rogbid SpinX оценили в 50 долларов …
Компания Rogbid объявила о выпуске смарт-часов SpinX, главной особенностью которых стала батарея ёмкостью…
Часы HONOR Watch 6 Plus получит яркий экран …
Компания HONOR раскрыла параметры умных часов Watch 6 Plus, которые будут представлены в Китае уже 25 мая…
Представлены часы Casio G-Shock GM-H5600…
Компания Casio пополнила ассортимент гибридных часов моделью G-Shock GM-H5600, которая оценена на дебютно…
Представлены часы Casio Pro Trek PRW-B1000 Climber…
Компания Casio пополнила ассортимент часов моделью Pro Trek PRW-B1000B-2, которая появится в продаже до к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor