Умные часы Apple iWatch отправлены на конвейер

Умные часы Apple iWatch успели обрасти огромным количеством домыслов и слухов. Не так давно они отправились на производственную линюю.
Apple решило отказаться от печатной платы Printed Circuit Boards (PCBs). Вместо неё будет использоваться система System-in-Package, представляющая собой схему из нескольких кристаллов в единой конструкции корпуса.

Целью ставилось максимальное экономия места для максимальной интеграции комплектующих. По оценкам экспертов, уже во втором квартале будет изготовлено около 3 млн Apple iWatch. К концу года это число может достичь 65 млн.
Представлены часы Garmin Descent Mk3i 51mm…
Компания Garmin пополнила ассортимент умных часов моделью Descent Mk3i 51mm, которая оценена в 1600 евро.…
Xiaomi Smart Band 10 Pro показали на рендерах…
Профильное издание WinFuture опубликовало качественные изображения фитнес-браслета Xiaomi Smart Band 10 P…
Представлены умные часы Meizu Watch M1 …
Компания Meizu пополнила ассортимент смарт-часов моделью Watch M1, которая уже появилась в китайской прод…
Часы HUAWEI WATCH FIT 5 Pro оценили в 300 евро …
Компания HUAWEI выпустила на глобальный рынок умные часы WATCH FIT 5 Pro, которые среди прочего могут пох…
Представлены умные часы Sharp Karada Mate Watch…
Компания Sharp пополнила ассортимент умных часов моделью Karada Mate Watch (MH-W01), которая получила 1,3…
Представлены часы Casio AE-1600HX-1BV и AE-1600HX-3AV…
Компания Casio объявила о выпуске часов AE-1600HX-1BV и AE-1600HX-3AV, главной особенностью которых являе…
Часы HONOR Watch 6 Plus показали во всех расцветках …
Компания HONOR опубликовала изображения всех расцветок умных часов HONOR Watch 6 Plus, которые еще не был…
Представлены часы Honma x Huawei Watch GT 6 Pro…
Компания Huawei представила на дебютном южнокорейском рынке смарт-часы Honma x Huawei Watch GT 6 Pro, кот…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor