Умные часы Apple iWatch отправлены на конвейер

Умные часы Apple iWatch успели обрасти огромным количеством домыслов и слухов. Не так давно они отправились на производственную линюю.
Apple решило отказаться от печатной платы Printed Circuit Boards (PCBs). Вместо неё будет использоваться система System-in-Package, представляющая собой схему из нескольких кристаллов в единой конструкции корпуса.

Целью ставилось максимальное экономия места для максимальной интеграции комплектующих. По оценкам экспертов, уже во втором квартале будет изготовлено около 3 млн Apple iWatch. К концу года это число может достичь 65 млн.
Garmin представила умные часы Fenix 9…
Компания Garmin представила новую линейку защищённых умных часов Fenix 9. Базовая модель получила OLED-ди…
Представлены ударопрочные часы Casio G-Shock MUDMAN GDG-B100…
Компания Casio пополнила ассортимент защищенных часов моделью G-Shock MUDMAN GDG-B100, которая получила к…
Представлены смарт-часы Samsung Galaxy Watch Ultra 2…
Компания Samsung пополнила ассортимент умных часов моделью Galaxy Watch Ultra 2, одной из особенностей ко…
Часы Samsung Galaxy Watch 9 будут обновлять пять лет …
Компания Samsung объявила, что представленные вчера умные часы Galaxy Watch 9 и Galaxy Watch Ultra 2 буду…
Представлены умные часы TECNO Watch GT 1S…
TECNO анонсировала выпуск новых умных часов TECNO Watch GT 1S. Данный гаджет создан специально для людей,…
Обзор KOSPET PULSE 2. Доступные часы с AMOLED и фонариком…
У меня была возможность изучить новые умные часы KOSPET PULSE 2 до старта продаж. Представлены они были в…
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 11 оценили в 45 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выходе фитнес-браслета Mi Band 11, который получил металлический и керамически…
HUAWEI Watch GT 7 Pro оценили в 400 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент умных часов флагманской моделью Watch GT 7 Pro, которая получила 1,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor