Умные-часы Apple iWatch выйдут в октябре

Apple ведет подготовку к выпуску собственных умных-часов iWatch. Первые данные по ним появились еще в начале прошлого года.
Это устройство будет представлено и поступит в продажу уже в октябре. Месяцем ранее выйдет новое поколение iPhone. Ежемесячно будут производить до 5 миллионов умных часов.

Вероятнее всего, Apple iWatch получит изогнутый OLED-дисплей и множество датчиков. Часы будут работать на модифицированной версии iOS 8.
Часы Casio G-Shock AWG-M100FP-1A2JR оценили в $210…
Компания Casio представила аналого-цифровые часы G-Shock AWG-M100FP-1A2JR, которые оценены на дебютном яп…
Представлены часы Casio PRO TREK PRW-61LD…
Компания Casio пополнила ассортимент часов PRO TREK моделью PRW-61LD, которая получила интегрированную в …
Представлена глобальная версия Xiaomi Watch S4 …
Компания Xiaomi выпустила в европейскую продажу умные часы Watch S4, которые дебютировали в Китае еще осе…
Представлен фитнес-браслет HONOR Band 10…
Компания HONOR пополнила ассортимент умных браслетов моделью Band 10, которая оценена на дебютном китайск…
Garmin анонсировала новые умные часы для спортсменов…
Сегодня компания Garmin представила целую россыпь интересных новинок для бегунов. Из главных новинок — ча…
Google интегрирует ИИ в Wear OS 6…
После нескольких лет незначительных обновлений операционная система Wear OS 6 может стать огромным шагом …
Баланс цены и возможностей. Обзор Huawei Band 10…
Huawei — гигант рынка носимых гаджетов, особенно умных часов и браслетов. Первые довольно дорогие, а пото…
Представлены часы Casio G-Shock DW-5600BBR-1 …
Компания Casio пополнила ассортимент часов моделью G-Shock DW-5600BBR-1, которая получила красный ЖК-экра…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor