В январе смартфон LG Prada 3.0 появится в Европе

Как стало известно, смартфон LG Prada 3.0, созданный в результате совместной деятельности LG и дома высокой моды Prada, поступил в продажу в Южной Корее. По словам руководства компании, реализация новинки LG Prada 3.0 в Европе и большинстве стран Азии начнется в январе этого года.
Предполагаемая цена LG Prada 3.0 варьируется в зависимости от предлагаемого тарифного пакета. Стоимость смартфона без подписания контракта в Южной Корее равна $780. В свою очередь, цена новинки в Великобритании составит 500 фунтов стерлингов.

Технические характеристики LG Prada 3.0 включают 4,3” сенсорный дисплей NOVA с разрешением WVGA (480 x 800 точек), двухъядерный процессор TI OMAP4430 с тактовой частотой 1 ГГц, 8-Мп тыльную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой и фронтальную 1,3-Мп камеру для видеотелефонии, а также модули Bluetooth 3.0, Wi-Fi a/b/g/n и GPS.

Толщина корпуса смартфона LG Prada 3.0 составляет всего 8,5 мм. На сегодняшний день, устройство поставляется с операционной системой Android 2.3 Gingerbread на борту. Обновление до версии Ice Cream Sandwich будет доступно во втором квартале 2012 года.
OnePlus 16 получит защиту от воды …
Сетевой инсайдер Дебаян Рой поделился подробностями о флагманском смартфоне OnePlus 16, который еще не бы…
HONOR выпустила смартфон 600 Smart 5G…
Компания HONOR после запуска на глобальном рынке HONOR 600 Lite, HONOR 600 и HONOR 600 Pro представила ещ…
Телефон HMD Touch AI оценили в 70 долларов…
Компания HMD пополнила ассортимент телефонов моделью Touch AI, главной особенностью которой стала поддерж…
Официально: POCO F9 Pro получит новый процессор …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфонах серии POCO F9, которые будут представлены уже 1 с…
Официально: новый iQOO Z11 5G получит 50-Мп…
Бренд iQOO продолжает раскрывать подробности о новом смартфоне iQOO Z11 5G, который будет представлен 20 …
В Google Play появился первый сторонний магазин…
Сторонние магазины приложений всегда были доступны на Android, так как операционная система в этом отноше…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
Google представила технологию ADB Wi-Fi 2.0…
Если вы занимаетесь разработкой мобильных приложений, то наверняка знакомы с ADB — Android Debug Bridge. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor