Лучшие фитнес браслеты для отслеживания активности. Healbe GoBe 2

К производству фитнес браслетов подключились многие производители. Доступен хороший выбор как вариантов исполнения, так и ценовых сегментов. С помощью небольшого носимого устройства пользователи получили возможность отслеживать активность в течение дня, вести мониторинг сердечного ритма и вести учет сжигаемых калорий. Мы для вас подобрали подборку лучших фитнес браслетов, заслуживающих внимания на конец 2017 года и начало 2018 года.

Huawei Honor Band A1

Huawei Honor Band A1

Стильный и недорогой Huawei Honor Band A1 лишен дисплея. Из полезных функций отметим уведомления во входящим вызовам с помощью виброуведомлений.
Доступен в черном и бирюзовом исполнении. Поддерживается функция умного будильника.

Healbe GoBe 2

Healbe GoBe 2

Уникальный продукт российских разработчиков. Браслет Healbe GoBe 2 самостоятельно ведет учет баланса поступаемых и сжигаемых калорий. Используется комплекс датчиков для точного сбора данных. Данный браслет предоставляет точные данные по активности, мониторит сон и уровень стресса.
Браслет станет удачным выбором для людей, активно следящих за своим здоровьем и правильностью питания, а также стиля жизни.

IHealth AM3

IHealth AM3

IHealth AM3 внешне напоминает обычные часы. Силиконовый ремешок, корпус, защищенный от попадания воды. Вышел в синем и черном вариантах исполнения. Поддерживаются устройства Apple. Время и данные по активности выводятся на монохромный дисплей.

Fitbit Charge 2

Fitbit Charge 2

Fitbit Charge 2 также поддерживает вывод уведомлений со смартфона. Отображает текущую дату, пульс владельца, текстовые сообщения. Ведется учет глубины сна, пройденных шагов, затраченных калорий в течение дня. Браслет умеет синхронизировать данные с GPS. Вышел в черном и сиреневом варианте исполнения.

Samsung Gear Fit2

Samsung Gear Fit2

Браслет от именитого производителя относится к верхнему ценовому сегменту. Samsung Gear Fit2 позволяет устанавливать приложения из Google Play. Цветной дисплей с выводом данных по активности и входящим сообщениям. Браслет умеет воспроизводить аудиофайлы, учитывать фазы сна и мониторить активность.

Adidas miCoach Fit Smart

Adidas miCoach Fit Smart

Adidas miCoach Fit Smart – спортивный браслет под известным брендом. Данные выводятся на монохромный 0.8-дюймовый дисплей. Доступен в черном и белом вариантах исполнения. Есть пульсометр, акселерометр, учет фаз сна и счетчик калорий.

ONETRAK Life

ONETRAK Life

ONETRAK Life разработан российкой компанией. Браслет ведет мониторинг калорий, фаз сна, активности пользователя в течение дня. Силиконовый ремешок с возможностью замены в ходе эксплуатации. К недостаткам этого браслета отнесем отсутствие датчика сердечного ритма.

IWOWN i6 HR

IWOWN i6 HR

Недорогой браслет IWOWN i6 HR предлагает базовый набор функционала. Умеет выводить уведомления по входящим сообщениям и голосовым вызовам. Ведет учет физической активности, мониторит фазы сна.
Встроен датчик сердечного ритма. Данные выводятся на монохромный дисплей. Доступен браслет в синем, черном и зеленом варианте исполнения.
Часы OnePlus Watch 2 порадуют автономностью…
Компания OnePlus опубликовала несколько тизеров умных часов OnePlus Watch 2, официальный релиз которых со…
Google представит Pixel Watch 3 с двумя размерами…
Обычно умные часы выпускаются в двух размерах, чтобы предоставить пользователям с разными размерами рук и…
Представлены часы Garmin Forerunner 165…
Компания Garmin пополнила ассортимент умных часов моделями Forerunner 165 и Forerunner 165 Music, которые…
Представлены часы Casio G-Shock GM-B2100AD-2A…
Компания Casio пополнила ассортимент ударопрочных металлических часов моделями G-Shock GM-B2100AD-2A и G-…
Часы Casio G-Shock GX-56MF-1 оценили в $185…
Компания Casio пополнила ассортимент ударопрочных часов моделью G-Shock GX-56MF-1, которая оценена на деб…
Часы Xiaomi Watch 2 оценены в 20 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры выпустили в продажу умные часы Xiaomi Watch 2, которые были представлены в конце …
Представлены смарт-часы Moto Watch 40 …
Компания Motorola пополнила ассортимент умных часов моделью Moto Watch 40, которая оценена в 65 долларов.…
Часы Black Shark GT3 оценили в 35 долларов …
Принадлежащий китайской компании Xiaomi бренд Black Shark выпустил на глобальный рынок умные часы Black S…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor