iPhone 7 Plus продолжает дешеветь

Традиционно компании Samsung и Apple представляют свои новинки в разные половины года. При этом на Samsung всегда ложиться большая ответственность при выпуске новинки - он должен быть более инновационным и недостижимым по техническим характеристиками для продукции Apple - iPhone. Последнее никак не влияет на продажи продукции Apple, которая может похвастаться большей статусностью своих смартфонов и большей оптимизированностью программного обеспечения. К примеру, владельцев iPhone всегда не устраивает в решениях Android то, что последние никогда не закрывают до конца приложение, а отправляют их в фоновой режим работы и если зайти в диспетчер задач, то там можно найти все приложения, которые вы запускали с момента запуска устройства. Тем не менее, стоимость топового решения прошлого года Samsung Galaxy S7 Edge снизилась до 550 долларов США, вслед за ним продолжает снижаться стоимость iPhone 7 Plus.

С актуальной стоимостью iPhone 7 Plus для отечественного рынка можно ознакомиться по адресу https://tekhnomol.ru/product-category/iphone/iphone-7-plus-32gb/. Как видно, стоимость смартфона без сертификации Ростеста, ввезенного из Европы будет практически на двенадцать тысяч рублей дешевле. Связано это с тем, что сертификация Ростеста заключается в сборе дополнительного налога с каждого ввозимого в страну устройства. Как следствие, получается, что уже сегодня вы можете приобрести iPhone 7 Plus по стоимости ниже 50 000 рублей.

В конце апреля запланирован анонс новинки Samsung - Galaxy S8 и S8+. Уже сегодня их стоимость в нашей стране называют завышенной, так как курс отечественной валюты продолжает укрепляться и в пересчете на доллары США новые корейские решения в нашей стране оказываются дороже, чем за границей. Следовательно, уже через некоторое время после анонса их стоимость должна снизиться, что потянет за собой снижение стоимости топовых решений от Apple.

Официально: OnePlus N6 получит 50-Мп камеру …
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о смартфоне N6, который представят в Индии уже 30 июня. Подтв…
Переделкино впервые запустит фотогрезиденцию «Ближе, чем каж…
23 августа в Доме творчества Переделкино начнет работу первая резиденция для фотографов «Ближе, чем кажет…
iPhone 18 Pro Max получит аккумулятор на 5400 мАч…
Сетевой информатор Yeux1122 опубликовал фотографию, на которой, как утверждается, изображена батарея смар…
Процессор Exynos 2700 перешагнёт отметку в 4,0 ГГц…
Ранее компания Samsung заявляла, что разработка процессора Exynos 2700 идёт без каких-либо серьёзных проб…
Samsung Galaxy S26 FE показали на фото …
Профильный ресурс 9to5Google опубликовал фотографии смартфона Samsung Galaxy S26 FE, релиз которого ожида…
Телефон HMD Touch AI выходит в мировую продажу …
Компания HMD выпускает телефон Touch AI за пределы китайского рынка, где он был представлен около трех не…
Huawei реализовала 3 млн Enjoy 90 Pro Max за 3 месяца …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл статистику продаж смартфона Huawei Enjoy 90 Pro Ma…
Vivo Y600 Turbo с АКБ на 9020 мАч появился в продаже…
Компания Vivo дала старт китайским продажам смартфона Y600 Turbo, главной особенностью которого является …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor