3Q Qmovie F420HW мультимедиа хранилище

Компания 3Q, объявляет об обновлении модельного ряда линейки мультимедийных плееров 3Q.

Сегодня уже сложно встретить человека, у которого только один компьютер дома. В большинстве семей есть и рабочая станция, и ноутбук, и легкий нетбук или планшет. В связи с этим все более остро встает вопрос об общем хранилище мультимедийных данных. Главное требование к такому устройству – это совместимость с максимальным количеством интерфейсов, возможность автономной работы без компьютера, и удобное подключение к телевизору.


Новый медиа-плеер 3Q Qmovie F420HW - оптимальный вариант для решения всех этих задач. Внутрь можно установить жесткий диск до 2-х терабайт, интерфейсы e-SATA и USB 2.0 позволяют подключать высокоскоростные внешние накопители и USB-драйвы. Пользователь вставляет флэшку или переносной диск – и сразу же получает к ним доступ с любого компьютера домашней сети.

3Q Qmovie F420HW мультимедиа хранилище width=


3Q Qmovie F420HW может работать автономно без включения компьютера, это позволяет скачивать мультимедийный контент из торрент-сетей в фоновом режиме. Но на этом сетевые возможности медиа-плеера не заканчиваются. Пользователи могут смотреть ролики с Youtube.com и фотографии с Picasa, узнавать погоду – и все это на большом экране в высоком разрешении. Плеер соединяется с телевизором при помощи HDMI-кабеля, а к устаревшим моделям можно подключиться через обычный «тюльпан».

Медиа-плеер 3Q Qmovie F420HW поддерживает самые современные форматы мультимедийного контента, что полностью избавляет пользователя от утомительного поиска кодеков. Xvid и MKV проигрываются корректно. Даже если это образ диска, даже если там имеются субтитры - 3Q Qmovie F420HW в любом случае сможет правильно воспроизвести запись.

Наушники Audio-Technica ATH-CKS50TW2 оценили в 160 долларов…
Компания Audio-Technica пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью ATH-CKS50TW2, которая получи…
Наушники Baseus BH1 оценили в 35 долларов …
Компания Baseus объявила о выпуске беспроводных наушников Baseus BH1, которые основаны на 40-мм динамиках…
Представлена беспроводная колонка Commo Stage 5 от Яндекс Фа…
Яндекс Фабрика объявила о выпуске портативных Bluetooth-колонок Commo Stage 5 и Stage 30, которые оценены…
Саундбар KEF XIO оценили в 2300 евро …
Компания KEF объявила о выпуске саундбара формата 5.1.2 KEF XIO, которая получила шесть 50-мм (2-дюймовых…
Представлена игровая гарнитура Razer BlackShark V3…
Компания Razer пополнила ассортимент игровых гарнитур серией BlackShark V3, в которую вошли модели V3 Pro…
Представлена беспроводная колонка Marshall Middleton II…
Компания Marshall пополнила ассортимент портативных Bluetooth-колонок моделью Middleton II, которая появи…
В России представлена акустика MusicHall SoundMaster…
На российском рынке дебютировали портативные акустические системы MusicHall SoundMaster, предлагающие соч…
Беспроводную колонку JBL Grip оценили в 100 долларов …
Компания JBL объявила о выпуске Bluetooth-колонки JBL Grip, которая получила компактный корпус в форме бу…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor