3Q Qmovie F420HW мультимедиа хранилище

Компания 3Q, объявляет об обновлении модельного ряда линейки мультимедийных плееров 3Q.

Сегодня уже сложно встретить человека, у которого только один компьютер дома. В большинстве семей есть и рабочая станция, и ноутбук, и легкий нетбук или планшет. В связи с этим все более остро встает вопрос об общем хранилище мультимедийных данных. Главное требование к такому устройству – это совместимость с максимальным количеством интерфейсов, возможность автономной работы без компьютера, и удобное подключение к телевизору.


Новый медиа-плеер 3Q Qmovie F420HW - оптимальный вариант для решения всех этих задач. Внутрь можно установить жесткий диск до 2-х терабайт, интерфейсы e-SATA и USB 2.0 позволяют подключать высокоскоростные внешние накопители и USB-драйвы. Пользователь вставляет флэшку или переносной диск – и сразу же получает к ним доступ с любого компьютера домашней сети.

3Q Qmovie F420HW мультимедиа хранилище width=


3Q Qmovie F420HW может работать автономно без включения компьютера, это позволяет скачивать мультимедийный контент из торрент-сетей в фоновом режиме. Но на этом сетевые возможности медиа-плеера не заканчиваются. Пользователи могут смотреть ролики с Youtube.com и фотографии с Picasa, узнавать погоду – и все это на большом экране в высоком разрешении. Плеер соединяется с телевизором при помощи HDMI-кабеля, а к устаревшим моделям можно подключиться через обычный «тюльпан».

Медиа-плеер 3Q Qmovie F420HW поддерживает самые современные форматы мультимедийного контента, что полностью избавляет пользователя от утомительного поиска кодеков. Xvid и MKV проигрываются корректно. Даже если это образ диска, даже если там имеются субтитры - 3Q Qmovie F420HW в любом случае сможет правильно воспроизвести запись.

Представлены игровые наушники Lenovo Legion Y960…
Компания Lenovo пополнила ассортимент игровых гарнитур моделью Legion Y960, одной из особенностей которой…
Обзор SVEN G600. Настольная 2.0 акустика с Bluetooth и подсв…
Формат акустики 2.0 наиболее удобен и распространён если речь идет о настольном ПК или ноутбуке. Компактн…
Молодежные портативные колонки. Обзор W-KING D220 и W-KING D…
Сегодня рассмотрим сразу две портативные колонки, которые объединяет доступный ценник на российских марке…
Hi-Res акустика Creative XF1…
Creative XF1 — новая Hi-Res настольной акустической системы, предназначенной для дома и личных рабочих пр…
Представлены колонки Creative XF1…
Компания Creative пополнила ассортимент настольных акустических систем моделью XF1 (MF1730), которая сост…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Беспроводную колонку Marshall Stanmore IV оценили в 400 долл…
Компания Marshall пополнила ассортимент Bluetooth-колонок моделями Acton IV и Stanmore IV, которые отлича…
Обзор SVEN PS-130. Яркая, недорогая и компактная портативная…
Компактная портативная колонка SVEN PS-130 с RGB-подсветкой предоставляет интересный опыт прослушивания м…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor