4G от "МегаФон" добрался до Уруссу

Нынешние технологии развиваются достаточно быстро и компании, предоставляющие различные услуги, содействуют в этом не меньше остальных. Основное внимание современного человека, в основном, привязаны к сотовой связи и многие предпочитают получать все самое развитое, если мобильный Интернет, то обязательно 4G, если телефон, то обязательно флагман и т.д. Недавно нам стало известно о том, что компания "МегаФон" не останавливается на достигнутом и продолжает развивать сеть 4G в Татарстане. На сей раз сеть четвертого поколения заработал в поселке Уруссу.
Сегодня многие абоненты сотовых операторов все чаще начали задумываться о том, чтобы получить под свое управление 4G, однако на данный момент сеть четвертого поколения достигла не всех своих жителей нашей страны, но если взглянуть правде в лицо, то можно сказать, что компания "МегаФон" активно движется в данном направлении и пытается как можно быстрей "подключить" всех своих абонентов к данной сети, а у них это получаешься достаточно успешно. В марте 2015-го года 4G добрался до поселка Уруссу, что находится в Татарстане. Пользуясь случаем, хочется отметить, что если Вам нужна помощь по какому-либо вопросу на счет оператора связи, то всегда можете обратиться к Интернет ресурсу m-tarif.ru.

Отметим, что по полученным данным, средняя скорость передачи достигла от 15-20 Мбит/с, что говорит о том, что все это дает возможность спокойно заниматься всем что душа пожелает или говоря проще, работать с файлами, которые не доступны на 3G сетях. Следует отметить, что сегодня в Татарстане сегодня охвачена большая часть территории, а именно 70% населения имеет доступ к сети четвертого поколения, а это, согласитесь, достаточно неплохой результат. Если говорить в целом, практически все крупные города республики уже охвачены, среди них: Казань, Елабуга, Набережные Челны, Арск, Буинск и др.

Что касается стоимости, то она не превышает планку услуг Интернета предыдущих поколений. У пользователей есть выбор из различных тарифных планов: XS, S, M, L, XL. Сумма стартует с отметки от 135 до 799 рублей в месяц. Вряд ли можно сказать, что это слишком дорогое удовольствие. Особой популярностью сегодня пользуется тарифный план "Интернет M", которая дает возможность пользователям смартфонов и планшетов скачивать до 30 Гб информации и платить в месяц всего 419 рублей. То есть если подсчитать, кабельный Интернет в среднем обходится своим пользователям от 500 до 900 рублей и выше, в зависимости от скорости и подключения дополнительных услуг. Однако в случаи с кабельным, тут нет никакого ограничения в расходе трафика, грузи сколько хочешь и скачивай сколько душа пожелает, но кабельный Интернет не перевезешь с собой, например в деревню, где нет подобных решений. В этом случаи мобильный Интернет выигрывает и в плане стоимости и в плане мобильности. Конечно, многие вообще предпочитают обладать и тем, и другим. Решение всегда остается на Вашей стороне. Мы лишь можем дать какой-либо совет.

Следует отметить, что в салонах компании "МегаФон" также можно приобрести 4G-модемы, которые позволят использовать сеть четвертого поколения на персональных компьютерах и тем самым раздавать 4G при помощи роутера. Согласитесь, что 4G модемы в тандеме с мобильным роутером, являются отличной возможностью быть некой мобильной точкой доступа к скоростному Интернету. Выехал на природу, подключил все эти решения и пожалуйста, пользуйся всей своей компанией Интернет соединением. Особенно нравится подобное решение различного рода геймерам, которым постоянно нужно быть в курсе всех событий и оставаться в сети. 4G, как нам кажется, идеально подходит для таких действий. Что касается более подробной информации, Вы всегда ее можете узнать на официальных сайтах той или иной сотовой компании.
Новые iPhone 18 Pro уже собирают на заводах Foxconn…
Компания Apple готовится к сентябрьской презентации, на которой компания, как ожидается, представит не то…
Представлены смартфоны Hisense A10 Pro и A10 Ultra с экранам…
Компания Hisense пополнила ассортимент смартфонов моделями A10 Pro и A10 Ultra, главной особенностью кото…
Apple нарастила производство iPhone Duo…
Предварительные заказы на складной iPhone Duo стартовали на прошлой неделе и сразу вызвали высокий спрос …
Samsung Galaxy S27 Ultra получит новый телеобъектив…
Компании Samsung уже несколько раз приписывали отказ от одной из камер в будущей модели Galaxy S27 Ultra …
iPhone 18 Pro Max 256 Гбайт подорожал до 1300 долларов…
Стоимость iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max ожидаемо выросла. Версия объемом 256 Гбайт обойдется в 1200 д…
Смартфон Samsung Galaxy S27 Ultra выйдет на чипах Exynos 270…
Samsung меняет свою стратегию в самый последний момент: работа над Galaxy S27 Ultra практически подошла к…
Vivo S2 FE с АКБ на 10000 мАч оценили в 405 долларов …
Компания Vivo объявила цены на представленный вчера смартфон S2 FE, главной особенностью которого стал ак…
Смартфон HONOR 700 Pro выйдет до конца года …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о планах компании HONOR на конец года.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor