ARCTIC выпустила воздушный кулер Freezer 50 для процессора

ARTIC выпустила двухбашенный кулер для процессора. Freezer 50 обеспечивает совместимость с настольными процессорами Intel и AMD. Производитель включил поддержку ARGB-подсветки для преображения игровой системы.

Кулер имеет асимметричный алюминиевый радиатор с двумя башнями. Шесть тепловых трубок с прямым контактом обеспечивают улучшенное рассеивание тепла.

Верхняя крышка оснащена светодиодами ARGB. Кулер позволяет установить модули памяти высотой до 37,5 мм.

ARCTIC Freezer 50 поставляется с двумя 120 мм вентиляторами, скорость вращения которых составляет от 200 до 1700/1800 об/мин. В комплекте есть термопаста ARCTIC MX-4.

ARCTIC Freezer 50 доступен по цене 69.90 евро.

Реверсивные вентиляторы с магнитным соединением. Обзор и тес…
В современных сборках уделяется повышенное внимание не только технической составляющей, но и визуальной, …
Доступное жидкостное охлаждение для Intel и AMD. Обзор и тес…
Недавно мы говорили о расширении модельного ряда Bloody c выпуском компонентов для сборки ПК, уже доступе…
Реверсные вентиляторы с подсветкой. Обзор и тесты XPG VENTO …
В сегменте корпусов получили распространение корпуса в формате «аквариума» с двумя или прозрачными стенка…
Представлены процессорные кулеры Be quiet! Pure Rock 3 …
Компания Be quiet! пополнила ассортимент процессорных кулеров серией Pure Rock 3, состоящей из моделей Ro…
Охлаждающая подставка для ноутбука. Обзор DEFENDER NS-506…
Ноутбуки из-за конструктивных особенностей, связанных с ограниченным внутренним пространством, редко не с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor