\

ARCTIC выпустила воздушный кулер Freezer 50 для процессора

ARTIC выпустила двухбашенный кулер для процессора. Freezer 50 обеспечивает совместимость с настольными процессорами Intel и AMD. Производитель включил поддержку ARGB-подсветки для преображения игровой системы.

Кулер имеет асимметричный алюминиевый радиатор с двумя башнями. Шесть тепловых трубок с прямым контактом обеспечивают улучшенное рассеивание тепла.

Верхняя крышка оснащена светодиодами ARGB. Кулер позволяет установить модули памяти высотой до 37,5 мм.

ARCTIC Freezer 50 поставляется с двумя 120 мм вентиляторами, скорость вращения которых составляет от 200 до 1700/1800 об/мин. В комплекте есть термопаста ARCTIC MX-4.

ARCTIC Freezer 50 доступен по цене 69.90 евро.

Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Стартовали продажи кулера DeepCool Ice Cube 500 Digital Disp…
Стартовали продажи воздушный кулер DeepCool Ice Cube 500 Digital Display Black Vajra Edition G2, поднимаю…
Обзор PCCooler F3 T120. Доступные корпусные вентиляторы с AR…
Изучаемые сегодня корпусные 120 мм вентиляторы PCCooler F3 T120 можно приобрести по одному или комплектом…
Представлены системы жидкостного охлаждения ASUS LC 240 ARGB…
ASUS представила пару новейших все-в-одном решений для жидкостного охлаждения процессоров. Модели LC 240 …
Apple разрабатывает геймпад для iPhone…
По данным Марка Гурмана из информационного издания Bloomberg, компания Apple на данный момент разрабатыва…
Noctua не будет делать кулеры с RGB-подсветкой…
Популярный производитель систем охлаждения Noctua рассказал о своём подходе к дизайну будущих продуктов. …
Обзор и тесты XPG Maestro Plus 62DA. Двухсекционный кулер с …
Изучаемый сегодня флагманский процессорный кулер XPG Maestro Plus 62DA оснащен встроенным дисплеем, позво…
Представлен низкопрофильный процессорный кулер Thermalright …
Thermalright представила модель AXP120-X77, которая была спроектирована специально для узких и ограниченн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor