\

ASUS ZenFone 8 выйдет 12 мая

Компания ASUS официально подтвердила, что анонсирует ZenFone 8 12 мая. Целевая страница с обратным отсчетом до начала мероприятия теперь доступна на веб-сайте ASUS.

ASUS заявляет, что смартфон ZenFone 8 будет "большим по производительности" и "компактным по размеру". Ранее утечках утверждалось, что один из смартфонов серии ZenFone 8 будет компактным флагманом и будет называться ZenFone 8 Mini.

Смартфон ZenFone 8 Mini имеет кодовое название Sake, а его номер модели - SUS_ZS590KS / ASUS_I006D. Ожидается, что ZenFone 8 Mini получит 5,92-дюймовый OLED-экран с разрешением FHD + 1080 x 2400 пикселей и частоту обновления 120 Гц. Под капотом смартфона будет трудится процессор Snapdragon 888 в паре до 16 ГБ оперативной памяти. ZenFone 8 Mini может быть оснащен 64-мегапиксельной камерой Sony IMX686 и новой камерой Sony IMX663. Также ожидается, что устройство будет оснащено усилителем Cirrus CS35L45.

Вторая модель в линейке называется Picasso и имеет номер модели ASUS_ZS672KS / ASUS_I004D. Ожидается, что эта модель получит 6,67-дюймовый OLED-экран с разрешением FHD + и частоту обновления 120 Гц, Snapdragon 888, 16 ГБ ОЗУ, 64-мегапиксельная (Sony IMX686) + 12,2-мегапиксельная (Sony IMX363) + 8- Телеобъектив (OmniVision) с тройной камерой, 24-мегапиксельная (OV24B1Q) селфи-камера и визуальный процессор Pixel i6.

Третья модель в серии имеет кодовое название VODKA и получила номер модели ASUS_Z5675KW / ASUS_I007D. Ожидается, что он будет получить 6,7-дюймовый дисплей и процессор Snapdragon 888.
Флагман OPPO Find X10 показали на рендере …
Компания OPPO объявила, что международная презентация флагманских смартфонов серии Find X10 состоится 22 …
Представлен смартфон Huawei Pura X View с широкоформатным эк…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Pura X View, которая выделяется широкоформатным …
Глобальная версия OPPO Find X10 готова к выходу …
Компания OPPO открыла страницу флагманской серии смартфонов Find X10 на своем британском сайте. При внесе…
Apple потребовала снизить цену на экраны для iPhone 18 Pro…
Компании Samsung и LG, которые являются ключевыми поставщиками OLED-дисплеев для iPhone 18 Pro и iPhone 1…
Смартфоны TCL P80 и P80 Pro показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о смартфонах TCL P…
Vivo T5 5G получит защиту от воды и батарею на 7050 мАч…
Компания Vivo опубликовала официальные изображения и подробности о среднебюджетном смартфоне Vivo T5 5G, …
Смартфоны Samsung Galaxy S25 получили финальную версию Andr…
Компания Samsung объявила о выпуске стабильной финальной версии фирменной прошивки оболочки One UI 9 на б…
iQOO Neo 11 Ultra оценили в 505 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 11 Ultra, которая базируется на новом производ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor