AUKEY Omnia 100W идеальное зарядное устройство для всех гаджетов

AUKEY Omnia 100W это идеальное зарядное устройство для всех гаджетов. С мощностью 100 Вт это зарядное устройство имеет возможность заряжать любой ноутбук или телефон на максимальной скорости.

AUKEY Omnia 100W имеет толщину корпуса всего 32 мм, это на 50% меньше, чем 16-дюймовое зарядное устройство от MacBook Pro, но при этом может заряжать его на максимальной скорости. 100W мощность позволяет заряжать MacBook Pro всего за 1,8 часа.

Также с помощью AUKEY Omnia 100W можно заряжать смартфоны, планшеты, Nintendo Switch и почти любое устройство с разъемом USB C.

Усовершенствованный чип питания GaN значительно повышает эффективность зарядки более чем на 90%, при этом сохраняя внутренние компоненты холодными.

Представлены пауэрбанки itel Zeno на 10000 и 20000 мАч…
Компания itel объявила о выпуске внешних аккумуляторов Zeno с ёмкостью 10000 и 20000 мАч. Обе новинки мог…
Зарядное устройство Anker Nano Charger 45 Вт оценили в 3000 …
Компания Anker выпустила на российский рынок сетевое зарядное устройство Nano Charger 45 Вт, рекомендован…
Представлено 160-Вт зарядное устройство Ugreen Nexode Pro …
Компания Ugreen пополнила ассортимент зарядных устройств моделью Nexode Pro, которая выдает максимальную …
Пауэрбанк Belkin BPB06 на 26000 мАч оценен в 40 долларов …
Компания Belkin пополнила ассортимент пауэрбанков моделью BPB06 с ёмкостью 26 000 мАч. Новинка характериз…
Обзор и тесты PCCOOLER YS1000. Надежный киловаттный блок пит…
Сегодня у нас представитель «высшей лиги» в сегменте блоков – «киловатник» PCCOOLER YS1000 с сертификатам…
Представлен паэрбанк Xiaomi Power Bank 5i 20000 67W…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент внешних аккумуляторов моделью Power Bank 5i 20000 67W, которая оцен…
Пауэрбанк Baseus PicoGo AR11 оценили в 45 долларов …
Компания Baseus пополнила ассортимент портативных аккумуляторов моделью PicoGo AR11, которая имеет ёмкост…
Обзор и тесты XPG PROBE NOVA 700W. Недорогой блок питания с …
Обновленная серия XPG PROBE NOVA включает модели мощностями 600 и 700 Вт. Относятся к доступному ценовому…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor