AeroCool Templarius Excelsus и Templarius Virtus бюджетные гарнитуры для геймеров

AeroCool Advanced Technologies представила гарнитуры Templarius Excelsus и Templarius Virtus для любителей видеоигр. Новинки оснащены системами шумоподавления, мощными динамиками и собраны в элегантных и эргономичных белоснежных корпусах, рассчитанных на продолжительное использование устройств.

Секрет точного звучания Templarius Excelsus заключается в использовании сразу двух динамиков с каждой стороны гарнитуры — основных 40-мм, а также дополнительных 30-мм узкоспециализированных с поддержкой фирменной технологии SENSUS. Они обеспечивают звуковую картину на уровне полноценных акустических систем класса 2.1 для настольного использования. Гарнитура Templarius Excelsus оснащена круглыми амбушюрами с подушечками из вспененного материала. Для максимального удобства во время игровых матчей в обод Excelsus встроена мягкая прокладка на подвижном креплении — конструкция подходит для головы любого размера и обеспечивает наиболее комфортную посадку. Положение микрофона Excelsus можно настраивать по собственному желанию благодаря гибкому кабелю. Его можно вовсе отсоединять в случаях, когда разговаривать с партнерами по команде не нужно.

Вторая новинка, Templarius Virtus, собрана в корпусе с овальными амбушюрами на прочном раздвижном каркасе. Длина обода настраивается и надежно фиксируется в нужном положении. Микрофон гарнитуры закреплен на несъемной поворотной лапке и оснащен системой шумоподавления — друзья не будут слышать, что происходит в комнате на заднем плане. Обе новинки оснащены пультами управления, позволяющими регулировать громкость звука, включать и отключать микрофон. Для подключения к компьютеру используются классические белые кабели с позолоченными 3,5-миллиметровыми разъемами. Среди других особенностей гарнитур можно отметить встроенное пассивное шумоподавление. Новинки уже доступны на российском рынке по розничной цене 1300 руб и 590 руб за Templarius Excelsus и Templarius Virtus соответственно.
Наушники AirPods Pro 3 оценили в 250 долларов…
Компания Apple пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью AirPods Pro 3, которая получила улучш…
Официально: наушники HUAWEI FreeBuds 7i готовы к выходу…
Компания HUAWEI объявила, что беспроводные наушники FreeBuds 7i будут представлены 4 сентября в Китае. Пр…
Официально: наушники iQOO TWS Air3 Pro готовы к выходу…
Компания iQOO объявила, что официальный релиз беспроводных наушников TWS Air3 Pro состоится 7 августа. В …
Обзор Honor Choice Earbuds X7 Pro. Доступные наушники с LDAC…
В начале года мы рассматривали недорогие TWS-наушники …
Наушники OnePlus Nord Buds 3r показали на рендерах …
Профильный ресурс SmartPrix опубликовал качественные изображения и подробности о характеристиках беспрово…
Наушники HUAWEI FreeBuds 7i выпустили в России …
Компания HUAWEI выпустила в российскую продажу беспроводные наушники FreeBuds 7i, которые оценены в 8 тыс…
Apple не планирует обновлять AirPods Max…
Актуальная версия AirPods Max получила разъём USB Type-C вместо Lightning и несколько новых цветовых вари…
Наушники Loewe Leo оценены в 1300 евро…
Компания Loewe пополнила ассортимент полноразмерных наушников флагманской моделью Loewe Leo, которая полу…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor