Akasa объявила о выпуске корпусных вентиляторов фанатской серии Alucia SC

Компания Akasa представила новый комплект корпусных вентиляторов Alucia. Серия Alucia SC выпущена в размерах 120 мм и 140 мм, что делает эти вентиляторы идеальными для корпусов любых форм-факторов. Он отлично подойдет для скрытой сборки ПК.

Самый важный фактор данного вентилятора - это воздушный поток, высокие уровни которого позволяют более эффективно циркулировать воздух по корпусу. Благодаря мощному оптимизированной конструкции вентиляторов, обеспечивающих воздушное движение 56,3 куб. фут/мин (120 мм) и 84,3 куб. фут/мин (140 мм).

Вентиляторы Alucia SC изготовлены из прочной пластиковой рамы в темно-синем цвете. Металлический логотип Akasa завершает внешний вид. Мягкий материал прикреплен к углам рамы для гашения вибраций и шума. В сочетании с ШИМ-управлением скорость вращения вентилятора может поддерживаться на минимальном уровне при небольших нагрузках, что, по сути, обеспечивает тихую, но мощную функциональность. Общий эффект позволяет вентиляторам Alucia SC поддерживать поток холодного воздуха над чувствительными к теплу компонентами вашего ПК.

Представлен низкопрофильный процессорный кулер Thermalright …
Thermalright представила модель AXP120-X77, которая была спроектирована специально для узких и ограниченн…
Обзор и тесты XPG Maestro Plus 62DA. Двухсекционный кулер с …
Изучаемый сегодня флагманский процессорный кулер XPG Maestro Plus 62DA оснащен встроенным дисплеем, позво…
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Apple разрабатывает геймпад для iPhone…
По данным Марка Гурмана из информационного издания Bloomberg, компания Apple на данный момент разрабатыва…
Xiaomi 18 Pro получит дисплей с необычной функцией…
Компания Xiaomi объявила об обновлении дисплея Super Pixel в серии Xiaomi 18 Pro до версии 2.0. Компания …
Представлены системы жидкостного охлаждения ASUS LC 240 ARGB…
ASUS представила пару новейших все-в-одном решений для жидкостного охлаждения процессоров. Модели LC 240 …
Noctua не будет делать кулеры с RGB-подсветкой…
Популярный производитель систем охлаждения Noctua рассказал о своём подходе к дизайну будущих продуктов. …
Обзор Mr Cold J60: башня на 6 трубок с дисплеем температуры …
Коротко. J60 — воздушная башня на шести тепловых трубках с ЖК-дисплеем на верхней кры…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor