Akasa представила башенный кулер SOHO H4 с яркой подсветкой

Компания Akasa представила башенный кулер SOHO H4. Его TDP 185 Вт позволяет справиться с охлаждением мощных процессоров Core i9 и Ryzen 9.

Кулер SOHO H4 имеет стильный дизайн и яркую подсветку. Подсветка заключена в вентиляторе и на верхней крышке. Ее можно настроить с помощью программного обеспечения: MSI JRainbow, ASUS AURA ASRock RGB Sync, Gigabyte RGB Fusion и Razer Chroma.

Радиатор кулера выполнен из алюминия. Медные тепловые трубки с непосредственным контактом с процессором эффективно отводят тепло на радиатор. Вентилятор SOHO AR легко устанавливается и его можно приподнять для более широкой совместимости с с модулями памяти. Akasa SOHO H4 совместим для установки на платформы AMD и Intel.

SOHO H4 доступен для заказа в Европе и США. Цена составляет от 55,85 евро.
Обзор PCCooler FG120 ARGB. Недорогие корпусные вентиляторы с…
Недорогие корпусные вентиляторы PCCooler FG120 ARGB с подсветкой поддерживают регулировку скорости вращен…
Обзор и тесты PCCooler RZ700D. Односекционный башенный кулер…
Односекционный башенный кулер PCCooler RZ700D является одним из старших в модельной линейке производителя…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Обзор Bloody AC-12. Тесты башенного охлаждения с процессором…
Тестируемый сегодня башенный кулер Bloody AC-12 поддерживает актуальные процессорные сокеты и рассеивает …
Обзор и тесты PCCooler RZ820 Display. Башенное охлаждение с …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостных систем охлаждения с дисплеями, выступающими в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor