Alphacool демонстрирует новые продукты

У Alphacool появилось несколько новых продуктов, это шланги, быстросъемные фитинги и адаптеры, а так же водоблоки для графических карт. Это доступно всем покупателям в интернет магазине Alphacool.

Серия TPV будет оснащена шлангами AlphaTube TPV, они более устойчивы к кислотам и щелочам, обеспечивает лучшую термостойкость по сравнению с трубами из ПВХ.

Фитинги из серии включают в себя навинчивающиеся насадки в прямом и 90 ° конфигурациях.

Alphacool Eisblock Aurora Pleix GPX-A будут поддерживать Sapphire Pulse Radeon RX 5700/5700 XT 8G и несколько карт MSI 5700/5700 XT. Так же изготовлены дополнения для серии NexXxoS GPX с большей поддержкой карт Nvidia RTX.

Представлена система жидкостного охлаждения Ocypus Sigma PRO…
Ocypus представляет новейшую серию жидкостных систем охлаждения – Sigma PRO, флагманскую линейку кулеров,…
Thermaltake LA360-S ARGB обзор и тесты. Доступная система жи…
Традиционная схема системы жидкостного охлаждения включает радиатор, помпу, совмещенную с водоблоком, сое…
Обзор и тесты 4FAN F23, F40, F66, F69. Недорогие корпусные в…
Чаще всего заводской комплект вентиляторов в корпусе требуется расширить установкой дополнительных, увели…
PCCooler R400 обзор и тесты охлаждения для процессора до 150…
Процессоры начального и среднего уровня не требуют обязательной установки системы охлаждения с высоким TD…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor