Alphacool представила новый вентилятор для ПК Eiszyklon Aurora LUX PRO 2 Digital RGB

Компания Alphacool представила новый вентилятор для корпусов ПК Eiszyklon Aurora LUX PRO 2 Digital RGB. Вентилятор оснащен RGB подсветкой, которая располагается по окружности с каждой стороны конструкции.

120 мм вентилятор использует гидравлический подшипник. Производитель сообщает об уровне шума от 21,5 дБ до 33,8 дБ. Скорость вентилятора регулируется с помощью ШИМ-контроллера (4-контактный) и составляют от 700 до 2000 Об/мин. Alphacool гарантирует до 40000 часов работы на отказ.

Вентилятор спроектирован для установки в корпуса и радиаторы систем охлаждения. Антивибрационные прокладки предотвращают от вибрации. Стоимость Alphacool Eiszyklon Aurora LUX PRO 2 Digital RGB оценивается в 17 евро.
Обзор PCCooler FG120 ARGB. Недорогие корпусные вентиляторы с…
Недорогие корпусные вентиляторы PCCooler FG120 ARGB с подсветкой поддерживают регулировку скорости вращен…
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Обзор Bloody AC-12. Тесты башенного охлаждения с процессором…
Тестируемый сегодня башенный кулер Bloody AC-12 поддерживает актуальные процессорные сокеты и рассеивает …
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
Обзор и тесты PCCooler GT360M ARGB Display. Жидкостное охлаж…
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения PCCooler GT360M ARGB Display ориентирована на игровые и …
Обзор Mr Cold J60: башня на 6 трубок с дисплеем температуры …
Коротко. J60 — воздушная башня на шести тепловых трубках с ЖК-дисплеем на верхней кры…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 Display. Башенное охлаждение с …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостных систем охлаждения с дисплеями, выступающими в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor