Анонсирован смартфон Oppo Reno7 Pro League of Legends

Oppo и Riot Games объединились для создания ограниченного издания Reno7 Pro League of Legends, которое было объявлено для китайского рынка. Устройство имеет множество визуальных изменений по сравнению со стандартной версией, включая матовую окраску с меняющимся цветом.

Джинкс, персонаж League of Legends, послужила источником вдохновения для создания устройства, а ее фирменная ракетная бомба представляет собой коробку. В комплект входит чехол Jinx ограниченного выпуска, зарядное устройство на 65 Вт, два шнурка и наклейки. Вы также получаете на телефон тему ограниченного выпуска со специальными значками и анимацией.

Что касается характеристик телефона, вы получаете 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти, чипсет MediaTek Dimensity 1200 Max 5G, AMOLED-дисплей с частотой 90 Гц и аккумулятор на 4500 мАч.
Смартфон POCO C85x 5G получит 120-Гц экран …
Компания Xiaomi объявила, что 10 марта в Индии будет представлен недорогой смартфон POCO C85x 5G. Также п…
OnePlus Ace 6 Ultra получит 165-Гц экран …
Авторитетный инсайдер Wisdom Pikachu поделился подробностями о смартфоне OnePlus Ace 6 Ultra, официальный…
Представлен смартфон HONOR Play 11 Plus 5G …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов среднебюджетной моделью Play 11 Plus 5G, в основе которой…
Представлен бюджетный смартфон HMD Luma…
Компания HMD пополнила ассортимент доступных смартфонов Luma, который основан на 12-нанометровой однокрис…
iQOO 15T показали на первом фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал первую фотографию смартфона iQOO 15T, который ещ…
Смартфон OPPO Find X9 Ultra оценили в 100 тысяч рублей …
Компания OPPO дала старт приему российских предзаказов на флагманский камерофон Find X9 Ultra, который ст…
HONOR вывела на российский рынок смартфон 600 Lite с батарее…
9 апреля в России начались продажи нового смартфона HONOR 600 Lite. Устройство поступило в розничные сети…
Смартфон Vivo Y11 5G оценили в 160 долларов …
Компания Vivo представила бюджетный смартфон Y11 5G, который основан на 6-нанометровой однокристальной си…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor