Apple Watch и iPhone скоро смогут заменить ключи от автомобиля

Apple выпустила бета-версию iOS 13.4 для разработчиков, которая содержит ссылки на новый «CarKey» API. Это должно позволить пользователям использовать свои iPhone или Apple Watch для разблокировки и возможно, даже для запуска автомобиля.

Автомобиль должен поддерживать NFC, чтобы работать, а пользователям iPhone и Apple Watch нужно всего лишь держать свои устройства рядом с автомобилем, чтобы использовать его в качестве ключа.

Считается, что начальный процесс сопряжения осуществляется через приложение Wallet и приложение производителя автомобилей. После завершения сопряжения CarKey должен появиться в приложении Wallet и может быть добавлен в Apple Watch. Это хорошая новость для большинства владельцев автомобилей и пользователей Apple, поскольку это может означать, что в кармане будет меньше вещей.
Раскрыта цена глобальной версии Redmi Note 17 Pro…
Профильный ресурс Ytechb раскрыл цены на европейские версии смартфонов Redmi Note 17, Note 17 Pro и Note …
Apple выпустит всего 6 миллионов iPhone Duo…
Некоторое время назад аналитик Джефф Пу выпустил свой прогноз по предзаказам на флагманские смартфоны iPh…
HUAWEI nova 16s получил батарею на 7000 мАч…
Компания HUAWEI представила на глобальном рынке смартфон nova 16s, который базируется на фирменной 7-нано…
Глобальную версию OPPO A7 Pro Max оценили в 600 евро …
Компания OPPO представила в Европе смартфон A7 Pro Max 5G, который дебютировал в Китае еще в начале авгус…
OPPO K14 Lite с АКБ на 7000 мАч готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что 16 сентября в Индии будет представлен смартфон OPPO K14 Lite. Производитель п…
iQOO 16 продается сильно хуже iQOO 15…
Несмотря на впечатляющие продажи в первый день новенький флагман iQOO 16 не смог опередить iQOO 15 за пер…
Опубликованы примеры фото на Xiaomi 18 Fold…
Руководитель компании Xiaomi Лу Вейбинг опубликовал несколько фотографий, сделанных на основную камеру ск…
Смартфон HUAWEI Pura 90s Pro Max оценили в 1200 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Pura 90s Pro Max, которая базируется…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor