Apple Watch и iPhone скоро смогут заменить ключи от автомобиля

Apple выпустила бета-версию iOS 13.4 для разработчиков, которая содержит ссылки на новый «CarKey» API. Это должно позволить пользователям использовать свои iPhone или Apple Watch для разблокировки и возможно, даже для запуска автомобиля.

Автомобиль должен поддерживать NFC, чтобы работать, а пользователям iPhone и Apple Watch нужно всего лишь держать свои устройства рядом с автомобилем, чтобы использовать его в качестве ключа.

Считается, что начальный процесс сопряжения осуществляется через приложение Wallet и приложение производителя автомобилей. После завершения сопряжения CarKey должен появиться в приложении Wallet и может быть добавлен в Apple Watch. Это хорошая новость для большинства владельцев автомобилей и пользователей Apple, поскольку это может означать, что в кармане будет меньше вещей.
Samsung будет выпускать новую память для iPhone…
В разных моделях iPhone используются DRAM-чипы от Samsung, SK Hynix и Micron, однако в будущих поколениях…
Смартфон HONOR Power 2 появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон Power 2, который оценен в эквивалент 385 и 430 долл…
Смартфон Vivo S50 показали на пресс-рендере …
Компания Vivo опубликовала официальные изображения смартфона S50, который еще не был представлен официаль…
Представлен смартфон Vivo Y31d с АКБ на 7200 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Y31d, которая основана на 6-нанометровой…
Honor Robot Phone собираются отправить в продажу…
Когда появился самый первый тизер, Honor Robot Phone действительно выглядел эффектно, но тогда возник впо…
Представлен смартфон HONOR Power 2 с АКБ на 10080 мАч…
Компания HONOR объявила о выпуске смартфона Power 2, главной особенностью которого стал аккумулятор ёмкос…
iPhone Air 2 могут выпустить уже в 2027 году…
В последние дни сразу несколько источников cобщили, что преемник iPhone Air, логично названный iPhone Air…
Realme Neo8 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились сведения о еще не представленном смартфоне Realme Neo…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor