Apple Watch и iPhone скоро смогут заменить ключи от автомобиля

Apple выпустила бета-версию iOS 13.4 для разработчиков, которая содержит ссылки на новый «CarKey» API. Это должно позволить пользователям использовать свои iPhone или Apple Watch для разблокировки и возможно, даже для запуска автомобиля.

Автомобиль должен поддерживать NFC, чтобы работать, а пользователям iPhone и Apple Watch нужно всего лишь держать свои устройства рядом с автомобилем, чтобы использовать его в качестве ключа.

Считается, что начальный процесс сопряжения осуществляется через приложение Wallet и приложение производителя автомобилей. После завершения сопряжения CarKey должен появиться в приложении Wallet и может быть добавлен в Apple Watch. Это хорошая новость для большинства владельцев автомобилей и пользователей Apple, поскольку это может означать, что в кармане будет меньше вещей.
Lava Agni 4 5G получит мощный процессор …
Компания Lava объявила, что уже 20 ноября в Индии будет представлен смартфон Agni 4 5G. Производитель уже…
Официально: смартфоны Realme 15 5G готовы к выходу в России …
Компания Realme объявила, что российский релиз смартфонов серии Realme 15 состоится 21 октября. Пользоват…
Red Magic 11 Air получит аккумулятор на 7000 мАч…
Сетевые источники раскрыли характеристики смартфона Red Magic 11 Air, который еще не был представлен офиц…
Представлен защищенный телефон HMD Terra M…
Компания HMD Secure пополнила ассортимент кнопочных телефонов защищенной моделью Terra M, которая ориенти…
OnePlus 15 оценили в 49 тысяч рублей …
Вчера была представлена глобальная версия смартфона OnePlus 15, а уже сегодня флагман можно заказать в Ро…
Представлен смартфон Redmi K90…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью Redmi K90, которая основана на прошлогоднем флаг…
iPhone Air очень плохо продаётся в Китае…
Первые отзывы намекали, что iPhone Air отлично стартовал в Китае — в значительной степени благодаря факто…
Apple снизила ожидания по продажам iPhone Fold…
Если верить информации многочисленных инсайдеров, компания Apple готовится значительно расширить свой пот…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor