Apple будет использовать модемы Qualcomm 5G в будущих продуктах

Ранее компании Apple и Qualcomm объявили о соглашении, которое положило конец их давним судебным баталиям по всему миру.

Новая серия смартфонов Apple iPhone 12 оснащена модемами Qualcomm Snapdragon X55, что было обнаружено в видео разборки. В официальной дорожной карте компании также подробно описано использование моделей Qualcomm в будущих продуктах. Ещё компания Apple планирует использовать модем Snapdragon X60 в период с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года, который был обнаружен в процессе урегулирования спора Apple и Qualcomm.

Аналогичным образом, производитель iPhone также намерен использовать еще не анонсированные модемы X65 и X70 в своих будущих продуктах, датируемых периодом с 1 июня 2022 года по 31 мая 2024 года
Представлен смартфон Zinwa Q27 с QWERTY-клавиатурой…
Компания Zinwa начала принимать предзаказы на смартфон Zinwa Q27, главной особенностью которого стала физ…
Представлен смартфон HONOR 600e…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 600e, которая оценена на дебютном перуанско…
Смартфон HONOR 600 Star Edition показали на рендерах…
Компания HONOR опубликовала изображения смартфона HONOR 600 Star Edition, который будет представлен в Кит…
Сравнение Nothing Phone (4a) Pro и Redmi K80: какой смартфон…
Ценовой сегмент до 50000 рублей позволяет подобрать смартфон, удовлетворяющий самые строгие требования. В…
Смартфон iQOO 15T появился в продаже …
Компания iQOO дала старт китайским продажам смартфона iQOO 15T, рекомендованная цена которого составляет …
Samsung выпустила обновление для европейской версии Galaxy Z…
Компания Samsung выпустила первое обновление для выпущенных недавно флагманских складных смартфонов Galax…
RedMagic 11S Pro появился в глобальной продаже …
Компания Nubia выпустила в глобальную продажу смартфон RedMagic 11S Pro, который ранее дебютировал в Кита…
Обзор Infinix GT 50 Pro: игровой смартфон с AMOLED 144 Гц, т…
Infinix GT 50 Pro — игровой смартфон с мощным процессором MediaTek Dimensity 8400 Ultimate, AMOLED-экрано…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor