Apple будет использовать модемы Qualcomm 5G в будущих продуктах

Ранее компании Apple и Qualcomm объявили о соглашении, которое положило конец их давним судебным баталиям по всему миру.

Новая серия смартфонов Apple iPhone 12 оснащена модемами Qualcomm Snapdragon X55, что было обнаружено в видео разборки. В официальной дорожной карте компании также подробно описано использование моделей Qualcomm в будущих продуктах. Ещё компания Apple планирует использовать модем Snapdragon X60 в период с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года, который был обнаружен в процессе урегулирования спора Apple и Qualcomm.

Аналогичным образом, производитель iPhone также намерен использовать еще не анонсированные модемы X65 и X70 в своих будущих продуктах, датируемых периодом с 1 июня 2022 года по 31 мая 2024 года
Motorola выпустила смартфон Edge 70 Pro+…
Сегодня Motorola официально представила смартфон Edge 70 Pro+, который получил уже знакомые характеристик…
Дизайн Samsung Galaxy A27 полностью рассекречен …
В сети появились изображениями смартфона Samsung Galaxy A27, который еще не был представлен официально. Р…
HONOR представила смартфон X7e Plus 5G…
В июне компания HONOR представила смартфон HONOR X7e — модель с поддержкой сотовой сети 4G, экраном с час…
Смартфон Трампа оказался копией HTC U24 Pro…
Ремонтники iFixit и NBC вскрыли Trump T1 и выяснили, какой на самом деле смартфон выступил его основой. И…
Apple придумала новую схему упаковки процессора A20 Pro…
Компания Apple давно зарекомендовала себя в роли одного из лидеров в области разработки собственных проце…
Nubia Z80 Ultra признан лучшим Android-смартфоном …
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг лучших Android-смартфонов по версии пользователей. Лидером …
Официально: Red Magic 11S Pro готов к выходу …
Компания Red Magic объявила, что 18 мая в Китае состоится презентация смартфона Red Magic 11S Pro. По дан…
Официально: смартфон Vivo S2 готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что в скором времени будет представлен смартфон Vivo S2. Производитель уже подтве…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor