Apple iPhone 2020 будет больше 11 Pro Max

Один из авторитетных аналитиков Apple, Macotakara, опубликовал обширный отчет, в котором раскрываются некоторые ключевые особенности дизайна, а также размеры для будущих iPhone-ов 2020 года.

Линейка iPhone 12 будет выглядеть так же, 5,4-дюймовая модель будет прямо между iPhone SE и iPhone 8 по высоте, а 6,1-дюймовая модель будет где-то между iPhone 11 и 11 Pro Макс . Ожидается, что самый большой 6,7-дюймовый вариант будет еще выше, чем нынешний 11 Pro Max. Компания использует дополнительное пространство для большего датчик для основной камеры.

Все новинки от Apple должны получить OLED-панели. 5,4-дюймовый будет иметь двойную установку, 6,1-дюймовый будет в двух вариантах - с двумя и тремя задними камерами, в то время как 6,7-дюймовая модель будет придерживаться настройки трех камер.
Redmi Note 17 Pro Max получит батарею на 10000 мАч …
Компания Xiaomi объявила, что глобальная презентация смартфонов серии Redmi Note 17 пройдет 27 августа. В…
POCO F9 Ultra протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования глобальной версии смар…
Vivo представила доступный смартфон Y6a…
Компания Vivo без лишнего шума представила свой новый бюджетный 5G-смартфон под названием Vivo Y6a. Устро…
OPPO Reno 16 FS оценили в 650 евро …
Компания OPPO выпустила на европейский рынок смартфон Reno 16 FS, который основан на 4-нанометровом проце…
Объявлена цена широкоформатного смартфона HUAWEI Pura X View…
Компания HUAWEI объявила цены на свой необычный смартфон Pura X View, который изначально был представлен …
Представлен смартфон Oukitel WP70 Ultra с АКБ на 16000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP70 Ultra, главной особенностью кот…
Официально: Samsung Galaxy M47 5G готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что в скором времени в Индии будет представлен смартфон Galaxy M47 5G. Судя по…
Бюджетный смартфон TECNO Spark 50T засветился в сети …
В базе Google Play Console обнаружились подробности о смартфоне TECNO Spark 50T, релиз которого ожидается…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor