Apple iPhone 4 больше привлекал пользователей, чем новый iPhone 5

Ни для кого не является секретом, что Apple и Samsung являются ярыми противниками на рынках смартфонов и планшетных компьютеров. А ведь не всегда было так. Были времена, когда Samsung занималась исключительно производством деталей для устройств Стива Джобса. Но время идет, южнокорейская компания развивается и создает серьезную конкуренцию яблочному гиганту. Нескончаемые судебные споры об углах, расположении кнопок и прочих патентах привели к тому, что Apple постепенно теряет основного своего производителя компонентов для устройств, в том числе, iPhone 5. К чему это привело?

Все это привело к тому, что новый смартфон Samsung Galaxy S4 был объявлен лучшим смартфоном современности, а продукту от Apple отдали заслуженное пятое место в общем зачете. Естественно, не только смена производителей сказалось на популярности iPhone 5. Сложность устройств Apple, их закрытость как для общественности, так и для пользователей - известна с давних пор. Достаточно посмотреть здесь, как установить мелодию на звонок звонящему контакту и сразу же встает оправданный вопрос: "А оно мне нужно?". Что же предлагает южнокорейский гигант?

Конкурент в лице Samsung Galaxy S4 предложил не только сильную техническую начинку, но и множество программных функций и доработок, которых не встретишь на других Android смартфонах. К примеру, отличным продуктов по технической части и по части дизайна является HTC One, но данный смартфон получил лишь третье место в общем зачете. Но все таки и третье место выше, чем пятое место от iPhone 5. Поклонники яблочной продукции ожидают появления нового поколения смартфонов. Будем надеяться, что краска с них стираться не будет, а то даже пластик Samsung Galaxy S4 выглядит более эстетично, чем исцарапанный ключами корпус iPhone 5 черного цвета. Указанные рейтинги смартфонам дала Consumer Reports.

iQOO 15 Ultra возглавил рейтинг бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых производительных Android-флагманов. Первое мес…
Флагман Xiaomi 18 получит экран RGB OLED…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл первые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18…
Huawei Enjoy 90 Pro Max показали на рендере …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился первыми изображениями смартфонов Huawei Enjoy 90 P…
iPhone 20 получит камеру на 200 Мп…
Уже несколько месяцев подряд источники говорят о том, что новое поколение iPhone сохранит конфигурацию ос…
POCO X8 Pro получит защиту от воды и металлическую рамку…
Надежный инсайдер Абхишек Ядав раскрыл характеристики смартфона POCO X8 Pro, который еще не был представл…
Vivo V70 FE получит 200-Мп камеру …
Сетевые источники поделились подробностями о смартфоне Vivo V70 FE, который еще не был представлен официа…
Глобальную версию Xiaomi 17 Ultra показали на фото …
Авторитетный информатор Абхишек Ядав опубликовал фотографию глобальной версии флагманского смартфона Xiao…
Смартфон Vivo Y500s оценили в 260 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске среднебюджетного смартфона Y500s, в основе которого лежит 4-нанометровая…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor