Apple iPhone 6 получит корпус с толщиной в 5.6 мм

Сеть продолжает наполняться слухами по новому смартфону Apple iPhone 6. Часть из них вымыслы, а часть вполне правдоподобна. Сегодня появились данные, что следующая версия смартфона получит 4.7 дюймовый дисплей.
Это будет Ultra Retina Display с 389 ppi и процессор Apple A8 с тактовой частотой 2,6 ГГц. Толщина корпуса будет составлять 5.6 мм, это будет самый тонкий смартфон на рынке. 2 Гбайт оперативной памяти, 8 Мп камера, 64-разрядный процессор, 128 Гбайт встроенной памяти.

Вместе с ним будет представлен планшетофон Apple с диагональю 5.5 дюймов и разрешением 2272х1280 пикселей. Напомню, Apple iPhone 5S построен на чипе Apple A7 с частото 1.3 ГГц, графикой PowerVR G6430, 4 дюймовым дисплеем.
iPhone Air раскупили в Китае в день релиза…
Решение Apple уменьшить толщину iPhone Air привело к ряду компромиссов, однако это нисколько не помешало …
Новый дизайн iPhone 17 появится и у других брендов…
Уже в следующем месяце Apple представит линейку iPhone 17. Наибольшие изменения в дизайне ждут «Pro»-моде…
Redmi Turbo 5 получит 100-Вт зарядку …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились подробности о смартфоне Redmi Turbo 5, выход которого…
Смартфон Honor X9d показали на фото …
Сетевые источники опубликовали первое живое фото смартфона Honor X9d, релиз которого ожидается в ближайше…
Sony вернула Xperia 1 VII в продажу…
В начале июня компания Sony выпустила свой новый флагманский смартфон Xperia 1 VII, но почти сразу столкн…
Apple больше не главный клиент TSMC…
Компания TSMC не только демонстрирует впечатляющий рост, но и получает мощный стимул для исследований и р…
Смартфон Realme 15T засветился на фото …
Инсайдер @yabhishekhd опубликовал первое фото смартфона Realme 15T, который еще не был представлен официа…
Официально: Vivo T4 Pro готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что уже в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон Vivo T4 Pro. Произво…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor