Apple может запустить новый 4-дюймовый iPhone SE в следующем году

Хотя телефоны Android уже много лет используют большие дисплеи, 4,7-дюймовые и 5,5-дюймовые дисплеи по-прежнему относительно новы для пользователей iPhone. На данный момент большинство из них перешли к этим более крупным телефонам, но некоторые по-прежнему предпочитают старый 4-дюймовый форм-фактор, поэтому Apple выпустила iPhone SE в прошлом году.
Один отраслевой аналитик Pan Juitang впервые представил идею нового iPhone SE в Интернете еще в июле. Теперь на этой неделе отчет Tekz24 расширился, ссылаясь на источники, близкие к планам Apple. Согласно отчету, новый iPhone SE 2 выйдет в первом квартале 2018 года, через два года после первоначального iPhone SE.

Это окно выпуска имеет смысл, так как iPhone SE впервые был запущен в марте 2016 года. Однако, вместо того, чтобы использовать своих обычных производителей, Apple, по-видимому, разместит свой iPhone SE 2 с Wistron, который базируется в Индии.
Аналогично оригинальному iPhone SE новая версия также будет поставляться с обновленным чипом, как в iPhone 7. Основным отличием между двумя телефонами будет отображение и размер батареи.
Бюджетный OPPO A5x 5G получил батарею на 6000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A5x 5G, которая основана на 6-нанометровой однокри…
iPhone 17 получит уникальный элемент дизайна…
Анонс iOS 26 произвёл настоящий фурор в техносообществе благодаря новому дизайну Liquid Glass, и, похоже,…
Huawei Pura 80 Pro показали на пресс-рендере …
Компания Huawei начала принимать предварительные заказы в Китае на флагманские смартфоны Pura 80 Pro и 80…
Представлен недорогой смартфон Maimang 40 со спутниковой свя…
Китайский оператор China Telecom, имеющий непосредственное отношение к Huawei, представил смартфон Maiman…
iPhone 16 стал самым продаваемым смартфоном …
Аналитики из Counterpoint Research опубликовали список самых продаваемых смартфонов за первый квартал 202…
Xiaomi уже разрабатывает XRING 02…
Прорыв Xiaomi в виде первого собственного чипа XRING 01, созданного по 3-нм техпроцессу, стал важным шаго…
Samsung Galaxy A57 получит новый процессор …
Смартфон Samsung Galaxy A56 вышел только три месяца назад, однако это не мешает профильному ресурс Galaxy…
Nothing Phone (3) появился в продаже …
Компания Nothing выпустила в продажу смартфон Phone (3), который стоит в Европе 800 и 900 евро за версии …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor