Apple ждет еще один судебный процесс

Компанию Apple ждет еще один судебный процесс. На этот раз на компанию подали в суд за нарушение патентов на беспроводную связь.

Жалоба была подана в Окружной суд США Западного округа Техаса. В иске утверждается, что Apple сознательно нарушил права на пять объектов интеллектуальной собственности, принадлежащих Neo Wireless, LLC из Делавэра. Патенты были на некоторые из базовых систем, которые связаны с беспроводной связью, полосами частот и другими технологиями мобильных сетей.

Технически иск направлен на то, чтобы iPhone использовал несколько сотовых сетей таких как: 4G LTE и 5G. В жалобе говорится, что для использования сетей LTE или 4G и NR или 5G iPhone производится в соответствии с беспроводными стандартами, такими как стандарты 3GPP, которые обеспечивают совместимость беспроводных устройств и беспроводных сетей.

На данный момент жалоба требует суда присяжных и требует, чтобы компания оплатила ущерб, издержки и другие расходы, связанные с нарушением патентов. Это также включает оплату гонораров адвокатам и текущие гонорары.
Смартфон TECNO SPARK Go 3 Pro оценен в 165 долларов …
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью SPARK Go 3 Pro, которая базируется на…
Redmi показала дизайн смартфона K100 Pro Max…
Компания Redmi официально подтвердила дату презентации серии K100 Pro — она состоится 11 августа. Вместе …
REDMI Note 17 Pro Max протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона REDMI Note 1…
Флагманский Oppo Find X10 получит аккумулятор 8000 мАч и 200…
Компания Oppo готовит к выпуску новую линейку смартфонов Find X10. Старт продаж на китайском рынке заплан…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
В ЕС возникла проблема с гарантией OnePlus…
Растущее число пользователей OnePlus в странах Европейского союза сталкивается с проблемами гарантийного …
POCO X8 Power получит батарею на 10000 мАч…
В сеть утекли рекламные материалы смартфонов POCO X8 и X8 Power, которые будут представлены в Индии уже в…
Официально: Motorola Edge 70 Neo готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что официальный релиз смартфона Edge 70 Neo состоится в ближайшее время в Инд…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor