Arctic представила серверные вентиляторы с оптимизированным давлением и салфетки MX Cleaner

Компания ARCTIC, ведущий производитель малошумных кулеров и компонентов для ПК, объявила о выпуске трех новых продуктов: 40-мм серверных вентиляторов S4028-6K и S4028-15K и салфеток MX Cleaner для легкого удаления термопасты. С выпуском новых серверных вентиляторов S4028-6K и S4028-15K компания ARCTIC привносит свой опыт в области охлаждения на рынок серверов. Продукция ARCTIC хорошо известна своей производительностью, эффективностью и долгим сроком службы и эти вентиляторы не являются исключением.

40-мм вентиляторы идеально подходят для серверов высотой 1U и в качестве замены вентиляторов для сетевых устройств и устройств хранения, их компактные размеры также позволяют использовать их в мини-ПК, 3D-принтерах и других небольших устройствах. Каждый вентилятор имеет особенно широкий диапазон скоростей, которым можно управлять с помощью ШИМ или напряжения. Благодаря максимальной скорости вращения 15 000 об/мин и небольшой монтажной глубине 28 мм S4028-15K является одним из самых мощных 12-вольтовых 40-мм вентиляторов для серверов. S4028-6K с максимальной скоростью вращения 6000 об/мин обеспечивает отличный баланс между эффективностью охлаждения и умеренным уровнем шума.

Салфетки MX Cleaner от ARCTIC — это практичное решение для удаления остатков термопасты или прокладок с процессоров, графических процессоров, оснований кулеров и других аппаратных компонентов. Салфетки MX Cleaner предварительно смочены растворителем на основе лимонена, специально разработанным для очистки термопасты. Лимонен — натуральное вещество, получаемое из кожуры цитрусовых. Салфетки MX Cleaner, изготовленные из мелкодисперсного целлюлозного материала, который не царапает поверхности, делают регулярную замену термопасты безопасной.

Обзор 4FAN F55. Корпусные вентиляторы с подсветкой…
Чаще всего при сборке системы в корпусе заводского набора вентиляторов может быть недостаточно, а те что …
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
LE200 360 от ZONE 51 обзор и тесты системы жидкостного охлаж…
Современные процессоры отличает высокий уровень TDP и необходимость продумывания организации системы отво…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 Display. Башенное охлаждение с …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостных систем охлаждения с дисплеями, выступающими в…
PCCooler RT400 обзор и тесты недорогого башенного охлаждения…
Тестируемый сегодня башенный кулер PCCooler RT400 относится к доступному ценовому сегменту. Использовать …
Обзор и тесты PCCooler RZ700D. Односекционный башенный кулер…
Односекционный башенный кулер PCCooler RZ700D является одним из старших в модельной линейке производителя…
Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor