Asus RoG Phone II и дополнительные аксессуары

Устройство Asus RoG Phone II получит новый Qualcomm Snapdragon 855+, в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ для хранения. 6,6-дюймовый экран oled имеет разрешение 2340 на 1080 пикселей и частоту обновления 120 Гц. За этим экраном также находится сканер отпечатков пальцев.

Устройство получит основную камеру с разрешением 48 мегапикселей (Sony IMX586) и камеру с разрешением 13 мегапикселей и ультра широкоугольный объектив. Селфи камера имеет разрешение 24 мегапикселя. Все устройство работает от аккумулятора емкостью 6000 мАч, который можно быстро зарядить благодаря зарядному устройству на 30 Вт.

Устройство получает множество аксессуаров, в том числе геймпад Kunai, который можно прикрепить к смартфону через держатель, как и Joy-Cons of the Switch. Если подключить RoG Phone II к телевизору, можно превратить его в полноценный контроллер.

Новый TwinView Dock II добавляет дополнительный экран к мощному смартфону, чтобы сформировать двойной экран настройки. Это тот же экран, что и у самого устройства, и аксессуар имеет собственный аккумулятор емкостью 5000 мАч.

iPhone 18 Pro всё же не получит важный апгрейд дисплея…
Слухи о том, что новые iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max получат уменьшенную версию выреза Dynamic Island…
Официально: OnePlus Nord 6 выйдет в апреле …
Компания OnePlus объявила, что смартфон Nord 6 будет представлен 7 апреля в Индии. Производитель подтверд…
Складной iPhone будет похож на iPad прошлых поколений…
Новые слухи о складном iPhone от Apple говорят, что устройство получит интерфейс в стиле iPad, позволяющи…
iPhone 18 Pro выйдет без физического слота под SIM-карту…
Похоже, в экосистеме устройств Apple формируется устойчивая тенденция — будущие iPhone 18 Pro и iPhone 18…
HONOR 600 Pro засветился на живых фото …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал качественные изображения смартфона HONOR 600 Pro, …
В Москве пройдет сеанс одновременной игры в шахматы на склад…
16 февраля в Москве состоится сеанс одновременной игры в шахматы, организованный шахматным комьюнити Rep …
Google Pixel 11 показали на первых рендерах …
Авторитетный информатор OnLeaks и профильный ресурс Android Headlines опубликовали первые изображения сма…
Память для смартфонов продолжает сильно дорожать…
В свежем отчёте компания TrendForce сообщила, что стоимость памяти продолжает стремительно расти и уже се…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor