Asus представила ноутбук ROG Chimera с Full HD экраном и частотой обновления 144 Гц

Asus продемонстрировала ноутбук ROG Chimera. 17,3-дюймовый Full HD игровой ноутбук с частотой обновления 144Гц и G-Sync.
Asus - Chimera - первый в мире игровой ноутбук с ультрасовременным широкоформатным дисплеем с частотой обновления 144 Гц и временем отклика 7 мс.
Благодаря процессору Intel Core i7-7820HK, который работает на частоте до 4,3 ГГц, он позволяет игрокам играть в игры AAA с максимальными настройками. Также в ней установлена NVIDIA GeForce GTX 1080, частота которой достигает отметки 1974 МГц.
Цена и дата релиза для ROG Chimera все еще не оглашены.

Первые MacBook Pro на OLED-матрице стоит ждать в 2026 году…
Переход от дисплеев типа mini-LED к OLED оказался довольно длительным для компании Apple, но после внедре…
Alienware представила ноутбук Area-51…
Компания Alienware возвращает линейку компьютеров Area-51 — новые флагманские ноутбуки выглядят гораздо я…
Новый ноутбук Lenovo YOGA показали на фото …
Сетевой информатор WalkingCat поделился фотографиями нового ноутбука Lenovo YOGA, который будет представл…
Ноутбук MAIBENBEN P687 оценен в 96 тысяч рублей …
Компания MAIBENBEN выпустила на российский рынок ноутбук P687, который основан на 8-ядерном 16-поточном п…
Новый Microsoft Surface представят уже в этом году…
Прошло меньше года с момента запуска первых устройств Microsoft Surface на базе процессоров Qualcomm Snap…
Ноутбук Lenovo ThinkPad X9 14 Aura получил CPU Core Ultra 9 …
Компания Lenovo пополнила ассортимент ноутбуков моделью ThinkPad X9 14 Aura AI Yuanqi Edition, которая ос…
Представлен ноутбук Mechrevo Unbounded 14N на Core Ultra 5 2…
Компания Mechrevo пополнила ассортимент ноутбуков моделью Unbounded 14N, которая основана на 8-ядерном пр…
REDMI Book 16 2025 выйдет в трех конфигурациях…
На китайской площадке JD уже стартовал прием предварительных заказов на ноутбуки REDMI Book 16 2025 и Boo…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor