Asus запустил тестирование ОС Android Pie для Zenfone 4 Selfie

На днях компания Asus открыла программу бета-тестирования прошивки Android Pie для Zenfone 4 Max, а сегодня новую ОС также могут установить владельцы Zenfone 4 Selfie.

Обновление вышло сразу для двух моделей смартфона: ZB553KL и ZD553KL. Как в случае с Zenfone 4 Max, прошивка для Zenfone 4 Selfie также основана на AOSP (Android Open Source Project). По сути, это «чистый» Android без фирменной оболочки ZenUI.

В бета-версии ПО присутствуют все основные особенности «пирога», включая изменённый интерфейс, функции Adaptive Battery и Adaptive Brightness. Аппарат изначально работал на Android 7.0 Nougat, но потом обновился до версии 8.1 Oreo.
Motorola Edge 70 Fusion оценили в 295 долларов …
Компания Motorola объявила цены на версии представленного пару дней назад смартфона Edge 70 Fusion, котор…
OPPO K15 Pro получит батарею на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15 Pro, который ещ…
Официально: iQOO 15R готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что смартфон iQOO 15R будет представлен 24 февраля в Индии. Производитель также р…
Представлен смартфон OnePlus 15T…
После длительной рекламной кампании OnePlus официально представила OnePlus 15T, но пока что только в Кита…
Смартфон HONOR 600 получит 200-Мп камеру …
Профильный ресурс Winfuture опубликовал качественные рендеры и подробности о параметрах смартфонов HONOR …
Представлен бюджетный смартфон HMD Luma…
Компания HMD пополнила ассортимент доступных смартфонов Luma, который основан на 12-нанометровой однокрис…
Официально: Sharp Aquos Wish 5s готов к выходу …
Компания Sharp объявила, что 29 января состоится релиз смартфона Aquos Wish 5s, который станет немного из…
Huawei Enjoy 90 Pro Max показали на рендере …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился первыми изображениями смартфонов Huawei Enjoy 90 P…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor