Asus запустил тестирование ОС Android Pie для Zenfone 4 Selfie

На днях компания Asus открыла программу бета-тестирования прошивки Android Pie для Zenfone 4 Max, а сегодня новую ОС также могут установить владельцы Zenfone 4 Selfie.

Обновление вышло сразу для двух моделей смартфона: ZB553KL и ZD553KL. Как в случае с Zenfone 4 Max, прошивка для Zenfone 4 Selfie также основана на AOSP (Android Open Source Project). По сути, это «чистый» Android без фирменной оболочки ZenUI.

В бета-версии ПО присутствуют все основные особенности «пирога», включая изменённый интерфейс, функции Adaptive Battery и Adaptive Brightness. Аппарат изначально работал на Android 7.0 Nougat, но потом обновился до версии 8.1 Oreo.
Официально: Xiaomi 17T и Xiaomi 17T Pro готовы к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что релиз новых смартфонов серии Xiaomi T состоится в Малайзии в ближайшее врем…
В Китае представили флагманский RedMagic 11S Pro…
Смартфоны RedMagic 11S Pro и 11S Pro+ официально представили в Китае, но стоит сразу отметить, что новинк…
Samsung откажется от телеобъектива в новом флагмане…
Компания Samsung на данный момент оснащает Galaxy S26 Ultra двумя телеобъективами, и менее продвинутый из…
Официально: REDMI K90 Ultra готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI K90 Ultra будет представлен до конца этого месяца. Утверждае…
Релиз Xiaomi 18 Pro состоится уже в сентябре…
Новые утечки указывают на то, что Xiaomi может представить серию Xiaomi 18 Pro уже в сентябре, сделав её …
Samsung запросила образцы дисплеев для Galaxy S27…
Компания Samsung, судя по новым данным инсайдеров, пытается максимально сократить издержки на фоне истори…
Redmi Note 17 получит батарею на 9000 мАч…
Согласно свежей утечке, уже в июле компания Redmi может выпустить свой новый смартфон под названием Redmi…
Samsung Galaxy M47 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor