Asus запустил тестирование ОС Android Pie для Zenfone 4 Selfie

На днях компания Asus открыла программу бета-тестирования прошивки Android Pie для Zenfone 4 Max, а сегодня новую ОС также могут установить владельцы Zenfone 4 Selfie.

Обновление вышло сразу для двух моделей смартфона: ZB553KL и ZD553KL. Как в случае с Zenfone 4 Max, прошивка для Zenfone 4 Selfie также основана на AOSP (Android Open Source Project). По сути, это «чистый» Android без фирменной оболочки ZenUI.

В бета-версии ПО присутствуют все основные особенности «пирога», включая изменённый интерфейс, функции Adaptive Battery и Adaptive Brightness. Аппарат изначально работал на Android 7.0 Nougat, но потом обновился до версии 8.1 Oreo.
Redmi Note 17 Pro показали на новых рендерах …
Компания Xiaomi рассекретила дизайн смартфона Redmi Note 17 Pro, который будет представлен уже сегодня. А…
REDMI K100 Pro получит 200-Мп камеру …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне REDMI K100 Pro, который будет представлен 11 авгус…
OPPO Find X9 Ultra занял третье место в рейтинге камерофонов…
Специалисты французской лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования основной камеры смартфон…
Oppo планирует выпустить смартфон на 8000 мАч…
Компания Oppo готовится представить новый смартфон Oppo A7 Pro Max — официальные тизеры уже подтвердили, …
Представлен складной смартфон Samsung Galaxy Z Fold8…
Компания Samsung пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Galaxy Z Fold8, которая базируется на …
Realme представила доступный смартфон C100x…
Компания Realme официально представила свой новый бюджетный смартфон Realme C100x с поддержкой 4G — устро…
Samsung Galaxy A27 показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер OnLeaks поделился качественными изображениями и подробностями о смартфоне Samsung G…
Redmi Note 17 может получить батарею на 10000 мАч …
Авторитетный информатор Smart Pikachu поделился подробностями о смартфонах серии Redmi Note 17, релиз кот…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor