Asus запустил тестирование ОС Android Pie для Zenfone 4 Selfie

На днях компания Asus открыла программу бета-тестирования прошивки Android Pie для Zenfone 4 Max, а сегодня новую ОС также могут установить владельцы Zenfone 4 Selfie.

Обновление вышло сразу для двух моделей смартфона: ZB553KL и ZD553KL. Как в случае с Zenfone 4 Max, прошивка для Zenfone 4 Selfie также основана на AOSP (Android Open Source Project). По сути, это «чистый» Android без фирменной оболочки ZenUI.

В бета-версии ПО присутствуют все основные особенности «пирога», включая изменённый интерфейс, функции Adaptive Battery и Adaptive Brightness. Аппарат изначально работал на Android 7.0 Nougat, но потом обновился до версии 8.1 Oreo.
Дисплей для iPhone Duo стоит 250 долларов…
По данным инсайдера Instant Digital, Apple подписала с Samsung эксклюзивный трёхлетний контракт на постав…
HONOR Magic 9 показали на первом рендере …
Компания HONOR опубликовала первый тизер смартфона Magic 9, официальный релиз которого ожидается в следую…
Apple будет выпускать чипы с Broadcom…
Компания Apple объявила о заключении нового многолетнего соглашения с Broadcom, в рамках которого компани…
Смартфон REDMI 17 с ёмкой батареей оценили в 18 тысяч рублей…
Отечественные ритейлеры дали старт продажам смартфона REDMI 17, главной особенностью которого стал аккуму…
Samsung не решила проблему красного экрана в Galaxy S26 Ult…
Компания Samsung выпустила программное обновление, призванное устранить красноватый оттенок дисплея у нек…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
Google Pixel 11 Pro Fold показали на новых рендерах…
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал качественные изображения складного смартфона Google Pixel …
Представлен компактный флагманский смартфон Xiaomi 18 Pro …
Компания Xiaomi объявила о выпуске флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro, который базируется на новой 2-на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor