Asus запустил тестирование ОС Android Pie для Zenfone 4 Selfie

На днях компания Asus открыла программу бета-тестирования прошивки Android Pie для Zenfone 4 Max, а сегодня новую ОС также могут установить владельцы Zenfone 4 Selfie.

Обновление вышло сразу для двух моделей смартфона: ZB553KL и ZD553KL. Как в случае с Zenfone 4 Max, прошивка для Zenfone 4 Selfie также основана на AOSP (Android Open Source Project). По сути, это «чистый» Android без фирменной оболочки ZenUI.

В бета-версии ПО присутствуют все основные особенности «пирога», включая изменённый интерфейс, функции Adaptive Battery и Adaptive Brightness. Аппарат изначально работал на Android 7.0 Nougat, но потом обновился до версии 8.1 Oreo.
MediaTek готовит к релизу Dimensity 8600…
Компания MediaTek готовит к выпуску не только флагманский процессор Dimensity 9600, но и новый Dimensity …
Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide показали на фото …
Сетевые источники опубликовали фотографии макета складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide, которы…
Samsung откажется от телеобъектива в новом флагмане…
Компания Samsung на данный момент оснащает Galaxy S26 Ultra двумя телеобъективами, и менее продвинутый из…
Huawei Enjoy 90 Pro Max появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в китайскую продажу смартфоны Enjoy 90 Plus и Enjoy 90 Pro Max, которые оценены…
Siri AI появится далеко не на всех устройствах Apple…
Вчера компания Apple представила на мероприятии WWDC 2026 новые функции Apple Intelligence вместе с обнов…
HONOR X80i оценили в 290 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X80i, которая базируется на новом процессор…
Red Magic 11S Pro+ возглавил рейтинг бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманов под управлением операционн…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor