BOE впервые в истории поставит гибкие OLED-панели Samsung

По слухам , ведущий китайский производитель дисплеев BOE получил одобрение от Samsung Electronics на поставку гибких OLED-дисплеев для предстоящей серии бюджетных смартфонов Samsung Galaxy M.

Партнерство между BOE и Samsung Electronics может быть многообещающим как для Samsung, так и для BOE. Большинство смартфонов Samsung имеют дисплеи, поставляемые с его дисплеем Samsung Display, и ожидается, что гибкие OLED-дисплеи от BOE будут на уровне южнокорейского отраслевого стандарта дисплеев даже при, возможно, более низкой цене.

В гибком OLED-дисплее используются технологии и материалы, отличные от широко доступных стационарных стеклянных дисплеев. Он основан на гибком субстрате (пластике), который позволяет ему изгибаться. Гибкие дисплеи относительно легче и тоньше. По слухам, серия экономичных смартфонов Galaxy M с гибким дисплеем BOE будет запущена во второй половине года, а производственные процессы намечены на июль.
Realme 16T 5G засветился в сети …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфонах Realme 16T 5G и Realme P4R 5G, ко…
В iOS 26.4 появилась проверка возраста…
Компания Apple начала требовать от пользователей в Великобритании подтверждение возраста с выходом iOS 26…
Qualcomm готовит к релизу процессор Snapdragon 8 Elite Gen 6…
Компания Qualcomm готовит серьёзный апгрейд своего флагманского процессора — Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro…
Samsung ищет способы сэкономить на производстве флагманов…
Судя по информации инсайдеров, компания Samsung пытается снизить влияние кризиса DRAM-памяти на производс…
Смартфон Infinix Note Edge вышел в России …
В российской продаже появился смартфон Infinix Note Edge, который оценен в 25 тысяч рублей за версию с 8 …
Xiaomi 17 Ultra Leica Edition вышел в новой расцветке…
Компания Xiaomi объявила о выпуске новой версии смартфона Xiaomi 17 Ultra Leica Edition в расцветке «Чёрн…
iPhone 17e уже доступен для предзаказа за 65 тысяч рублей …
Крупные российские ритейлеры начали принимать предзаказы на представленный сегодня iPhone 17e, который оц…
POCO M8s 5G с АКБ на 7000 мАч оценен в 190 долларов…
Компания Xiaomi выпустила в международную продажу смартфон POCO M8s 5G, который основан на 6-нанометровом…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor