BOE впервые в истории поставит гибкие OLED-панели Samsung

По слухам , ведущий китайский производитель дисплеев BOE получил одобрение от Samsung Electronics на поставку гибких OLED-дисплеев для предстоящей серии бюджетных смартфонов Samsung Galaxy M.

Партнерство между BOE и Samsung Electronics может быть многообещающим как для Samsung, так и для BOE. Большинство смартфонов Samsung имеют дисплеи, поставляемые с его дисплеем Samsung Display, и ожидается, что гибкие OLED-дисплеи от BOE будут на уровне южнокорейского отраслевого стандарта дисплеев даже при, возможно, более низкой цене.

В гибком OLED-дисплее используются технологии и материалы, отличные от широко доступных стационарных стеклянных дисплеев. Он основан на гибком субстрате (пластике), который позволяет ему изгибаться. Гибкие дисплеи относительно легче и тоньше. По слухам, серия экономичных смартфонов Galaxy M с гибким дисплеем BOE будет запущена во второй половине года, а производственные процессы намечены на июль.
RedMagic 11S Pro появился в глобальной продаже …
Компания Nubia выпустила в глобальную продажу смартфон RedMagic 11S Pro, который ранее дебютировал в Кита…
Смартфон Moto G87 показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал первые изображения смартфона Moto G87, который еще не был пр…
iPhone Ultra отправили операторам связи для валидации…
Подготовка компании Apple к запуску складного iPhone Ultra на этапе предсерийного производства, судя по с…
Официально: смартфон Lenovo Legion Y70 получит 2K-экран …
Компания Lenovo раскрыла новые сведения об игровом смартфоне Legion Y70, который будет представлен 19 мая…
iPhone 18 Pro получит незначительный апгрейд батареи…
Компания Apple постепенно увеличивает ёмкость аккумуляторов своих флагманских смартфонов, и ранее в этом …
Бюджетный смартфон Lava Bold N2 Pro 4G получит 120-Гц экран …
На сайте платформы Flipkart обнаружились качественные изображения и подробные характеристики бюджетного с…
REDMI Turbo 5 выпустили в Индии …
Компания Xiaomi выпустила в Индии смартфон REDMI Turbo 5, который дебютировал в Китае в начале года. Аппа…
Xiaomi 18 Pro получит огромный задний дисплей…
В сентябре прошлого года китайская компания Xiaomi выпустила флагманские модели смартфонов Xiaomi 17 Pro …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor