Beats сняла фильм о спортсмене, пробежавшем 130 км

Beats представляет короткометражный документальный фильм Chasing the Northern Lights , главным героем которого стал популярный спортсмен и блогер Алексей Лихарев, преодолевший ультрамарафонскую дистанцию 130 км – от Мурманска до берега Баренцева моря. Съемочную команду возглавил режиссер Ладо Кватания и студия Hype, а за фоторепортаж отвечал Максим Авдеев. Со стороны музыкальной индустрии проект поддержал Леван Горозия, вдохновившийся историей Алексея, и создавший трек в поддержку проекта.

Алексей Лихарев – ультрамарафонец и филантроп, для которого не существует непреодолимых препятствий. В прошлом он переболел раком крови, а сегодня вдохновляет всё беговое сообщество России. Испытывая себя на прочность в достижении спортивных результатов, Алексей хочет показать, что внутри каждого человека заложена огромная внутренняя сила. Главное – верить в себя, никогда не сдаваться и не отступать от цели.

Новый вызов и новая цель, которую поставил Алексей – пробежать марафон в условиях вечной мерзлоты. Его давней мечтой было увидеть северное сияние, из чего и родилась идея насладиться его видом во время забега. На то, чтобы преодолеть 130 километров за полярным кругом, у Алексея суммарно ушло 23 часа, 21 минута и 3 секунды.

При поддержке Beats в Мурманск отправилась целая команда, в которую вошли режиссер Ладо Кватания и певец Леван Горозия, посвятивший новый трек «Всё ещё жив» истории Алексея Лихарева, а также всем, кто испытывает трудности и переживает сложные жизненные моменты. Популярный фотограф Максим Авдеев запечатлел наиболее воодушевляющие моменты экспедиции-марафона на фото.

Представлена игровая гарнитура Beyerdynamic MMX 150 Wireless…
Немецкий производитель Beyerdynamic пополнил ассортимент игровых гарнитур моделями MMX 150 Wireless и MMX…
Apple представила наушники Powerbeats Fit для спорта…
Сегодня компания Beats официально представила новые полностью беспроводные наушники Powerbeats Fit. Они д…
Представлены наушники HONOR Earbuds A Pro…
Компания HONOR объявила о выпуске доступных беспроводных наушников Earbuds A Pro, которые оценены на дебю…
Nothing Headphone (1) оценили в 21 тысячу рублей …
Компания diHouse выпустила на российский рынок полноразмерные беспроводные наушники Nothing Headphone (1)…
Наушники OnePlus Nord Buds 3r оценили в 200 долларов…
Компания OnePlus объявила о выпуске недорогих беспроводных наушников моделью Nord Buds 3r, которые обойду…
Обзор Defender Fury. Недорогие игровые наушники…
Сегодня у нас классические игровые наушники Defender Fury накладного типа с подвижным микрофоном, мягкими…
Представлена глобальная версия наушников Realme Buds T200…
Компания Realme представила на индийском рынке беспроводные наушники Buds T200, которые уже были выпущены…
Официально: наушники Vivo TWS 5 готовы к выходу …
Компания Vivo объявила, что релиз беспроводных наушников Vivo TWS 5 состоится 13 октября. Производитель п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor