Бета-версия HarmonyOS 2.0 для смартфонов будет запущена в декабре

В сентябре Huawei представила HarmonyOS 2.0 на конференции разработчиков компании 2020. HarmonyOS 2.0 впервые включает возможность адаптации для смартфонов, и компания сообщила, что в конце года запустит бета-версию для смартфонов для разработчиков.

Президент отдела программного обеспечения для бизнеса Huawei, намекнул, что адаптация Hongmeng OS 2.0 в настоящее время идет очень хорошо, и исследования и разработки готовы. Он также заявил, что релиз новой ОС ожидается в декабре.

Смартфоны под брендами Huawei и Honor, которые работают на таких платформах, как Kirin 9000, Kirin 990 5G, Kirin 990, Kirin 985, Kirin 980, Kirin 820, Kirin 810 и Kirin 710, будут продолжать адаптироваться к HarmonyOS, но модели EMUI 11 будет обновлены в первую очередь.
Складной смартфон Huawei Nova Flip S готов к выходу…
Компания Huawei уже в ближайшие недели представит складной смартфон Nova Flip S, который сохранит дизайн …
Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 будут выпускать в двух вер…
Qualcomm официально представила процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5, который, как сообщается, будет массов…
Представлен смартфон HONOR 500 Pro…
Компания HONOR представила смартфон HONOR 500 Pro, в основе которого лежит прошлогодний флагманский проце…
Honor Magic8 Pro вышел за пределами Китая …
Компания Honor выпустила флагманский смартфон Magic8 Pro за пределами китайского рынка – первым глобальны…
Представлен смартфон TECNO Spark 40 5G с АКБ на 6000 мАч…
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Spark 40 5G, главной особенностью котор…
Steam Machine будут продавать примерно за 700 долларов…
Судя по свежему анализу, Steam Machine вряд ли будет стоить как классическая игровая приставка, но её фин…
Motorola Moto G06 Power получил батарею на 7000 мАч…
Компания Motorola объявила о выходе смартфона-долгожителя Moto G06 Power, который может похвастаться акку…
Samsung интегрирует ИИ в Exynos 2500…
Samsung заключила крупное соглашение, которое позволит её новому процессору Exynos 2500 значительно эффек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor