Были замечены рендеры нового смартфона BLUBOO S3

BLUBOO S3, который был замечен на мероприятии MWC 2018 года, считается крупным смартфоном с батареей большой емкотью, обеспечивающим относительно хороший баланс между мощностью и его размром. Теперь компания BLUBOO официально раскрывает подробности об этом телефоне.  

BLUBOO S3 использует 6,0-дюймовый экран со встроенным ядром Sharp с соотношением сторон 18: 9, имеет размер 157,8 мм * 75,5 мм, применяя хорошо полированный металл в качестве основы. Изюминкой является батарея, её объем смогли увеличить до 8500 мАч, поддерживая скорость 12 В / 2 М MTK PE 3.0. Зарядка телефона от 0% до 100% занимает всего 2,5 часа, и после полной зарядки он может работать до 6 дней при умеренном использовании. Более удивительно то, что толщина корпуса составляет всего 12 мм. По сравнению с другим смартфонами с большим аккумулятором, например Ulefone Power3, он оснащен батареей 6030mAH и толщина корпуса составляет 10 мм, BLUBOO S3 на 20% толще, при этом повышая емкость аккумулятора на 40%.  

 

В нижней части BLUBOO S3 имеется порт Type-c 3.0, который поддерживает функцию OTG и скорость передачи данных повышается на 100% по сравнению с Type-c 2.0. Что еще более важно, функция обратной зарядки поддерживает выходное напряжение 1A, что делает BLUBOO S3 мощным источником питания с высокой эффективностью.
Компания BLUBOO сообщила, что телефон будет выпущен в следующем месяце, а цена будет менее 200 долларов.
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Официально: OnePlus Nord 6 выйдет в апреле …
Компания OnePlus объявила, что смартфон Nord 6 будет представлен 7 апреля в Индии. Производитель подтверд…
Samsung повторит главную фишку iPhone 20…
В 2027 году компания Apple планирует представить iPhone 20 — первый флагман компании с quad-curved-диспле…
Смартфон OPPO Find N6 оценили в 1435 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент складных смартфонов флагманской моделью Find N6, которая может похвас…
Tecno Camon 50 оценили в 20 тысяч рублей …
Компания Tecno выпустила в российскую продажу смартфон Camon 50, который оценен в 20, 25 и 30 тысяч рубле…
Apple готовит к релизу складной iPhone Ultra…
Первый складной смартфон Apple, с огромной долей вероятности, появится этой осенью, наряду с iPhone 18 Pr…
Motorola Edge 70 Fusion+ представлен официально …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70 Fusion+, в основе которого лежит производительный …
Официально: Motorola Edge 70 Pro+ готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 4 июня в Индии будет представлен смартфон Motorola Edge 70 Pro+. Инсайдер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor